Согласна, но не со всей фразой.
Измен вообще не бывает, если человек сам себе не изменил. Изменились обстоятельства - произошла измена.. . обстоятельств.)))
Общество
ну согласитесь же, что в женских изменах виноваты сами мужчины?
А в мужских женщины?
от части!
Orgtechstroy Нao
Ну, и за ЧАСТЬ спасибо.))
Увы, но в этом виноваты не мужчины, а женская физиология и устройство мозга.
Развелось вас, блядей, мужики-то в чём виноваты.
Как обычно, мужчины во всем виноваты.. . Где-то я это уже слышал
я думаю, кто совершил поступок - тот и виноват. не стоит перекладывать ответственность друг на друга. а то так мы можем и до того дойти, что вместо преступников будем сажать жертв их преступлений. ибо нефиг провоцировать..

Повеселили ответы мужчин))) ) Умиляет их самоуверенность.
Ну чё если трах не нравитсо, хотя бы имитировали. а чё вам жалко? Покричать,,,, ах ах.. ой ой.... Тем более вы чувствуте когда мужик кончает. Он один хер не поймёт. Врёте или нет, а ему будет приятно. А чё я неправду сказал?
Только женщины виноваты.
Бред!
нет. только женщины виноваты в своих изменах
точно-точно!
Они и виноваты!
Их так и называют -"бляди"
Они и виноваты!
Их так и называют -"бляди"
Чем ?
Тем, что на цепь не пристегнул, когда на работу пошёл?
Тем что доверял? Без паранджи разрешал по городу ходить?
А чо женщины тоже изменяют. Я думал они так для здоровья
Конечно! Когда женщина встречает ДОСТОЙНОГО мужчину, но при этом имеет "свою головную боль", ну почему она должна отказывать себе в удовольствии?!?!))))))))) ) В ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ!! ! Не те обольщаются)))))
ХА ХА ХА
женщины сейчас ужасные. каждая 4я до 18 лет поменяла 8 партнеров. начинают половую жизнь с 11 лет. в этом мужчины виноваты? тупость женская в этом виновата
Аслан Сафаров
О БОЖЕ!!! Вас действительно окружают такие женщины?
нет, вы шлюпки.
Эй нет не надо на нас все сваливать!!