Общество
Почему граждане у нас всегда готовы согласиться с тезисом, что во всём виноваты власти..?
Потому что сами нечего делать не хотят
лень
удобство
стадность
удобство
стадность
Потому что по большей части - власти и виноваты...
Ну не себя же им винить?!) )
такой уровень коррупции могла только такая худая власть позволить)) чехарда с троном.. подтасовки на выборах.. якшание с церковью) мерзко это всё и стыдно)
Рыба гниет с головы.
Не мною сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут» . А у нас как у Жванецкого: "А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. ".
а власти счтают что виноваты люди-не хотят работать безплатно-несознательный лекторат-не понимает что олигархам трудно
Если сесть в кучу дерьма, то это не голова виновата, а задница?
А кто виноват если без взятки мэру невозможно ничего сделать. И никакими судьбами его наказать нельзя. Уже не раз пробовали и все бесполезно. Он ставленник ЕР и видимо крыша у него крепкая. Сидишь тут кудахчешь... Праведник хренов.
Так легче ничего не делать!
Я не соглашаюсь, я это утверждаю с помощью фактов уже восьмой год.
Виктор Расторгуев
С помощью лжи.
Настенька Ковган
Работал в этой сфере, фактов там предостаточно, что за глупое отрицание?
Нет представления о структуре власти и её полномочиях. Куда проще: курица пукнула-виноваты власти. " А вот при старой власти таких безобразий не было! "
Евгений К
Тут Вы правы при старой власти (Андропов) эти уроды из властных структур вешались и стрелялись и в тюрьмах сидели за более мелкие преступления.И тогда население не знало структуру власти и её полномочий.
Leha Slavinskiy
Безобразия при старой власти - невинные детские шалости по сравнению с безобразиями нынешними.
Стрелочник в любом случае должен быть А естесственный путь - долгий и трудный. Чем больше уродов, вспучивающих народ, тем большее расстояние до нормальной жизни того же народа Жаль, что люди этого не понимают
Верят классикам, умным людям.. . "Президент отвечает за все, кроме погоды"; "Кому много дано, с того много и спросится" Ну и так далее.
Мне не придет в голову винить власть в своих личных проблемах. Если я истратила зарплату на ерунду - это моя проблема, но если в подворотне к меня отняли сумку, то простите, это проблема действительно власти.
Потому что деньгами и ресурсами пользуются, а то, что должны делать для населения, не делают.