вот меня тот же вопрос интересует
именно здесь, на Ответах увидела много неприятных коментариев со стороны русских об украинцах, по типу "тупые хохли"...это задевает меня как украинку
хочу сказать только то что все мы в первую очередь - ЛЮДИ, и не стоит забывать об этом, говоря одни на других гадости! =)
как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно! "
Общество
Почему российский народ не любит украинский, ведь во всем виновата власть, а не простые люди?
У меня друг так её любит, что через год после отпуска-поехал отдыхать снова в Украину, да так и остался там няньчить свою дочку.))
Иришка, украинцы милые и хорошие ребята. Дураков в достатке как с той так и с другой стороны. Но они не основопологающие.
Не болтайте ерундой!...)))))
Вот только за ВЕСЬ народ не надо..
Не говорите глупости...
Верно.
Я как относиась, так и отношусь
Часто вспоминаю гостепреимтво украинских людей
Я как относиась, так и отношусь
Да с чего вы взяли, что не любят?
По вопросам нескольких идиотов?
Таких и на Украине хватает, и в России навалом.
Не обращайте на них внимания.
По вопросам нескольких идиотов?
Не обращайте на них внимания.
кто сказал что русские не любят украинцев...? покажите пальцем...
Почему не любят, вот только ложка дёгтя на них попала. Все перемазались.
Придется им отмываться от грязи которую нанесли из за бурга, со стороны сша и ЕС.
А так были люди как люди. Разве что некоторые. В семье ведь не без уродов.
Да откуда вы все берете этот бред? Как сговорились.
Любит, любит. Я лично люблю несколько человек из Украины.
Народ прав, но могу добавить. Украинцы салом богаты, но не хотят делиться...
Россия и Украина - братские страны.
Руки прочь от Украины
А кто власть то выбирал? КТо на майдане орал?
Говорить, что русские не любят всех украинцев, было бы неправильно, но некоторых - это точно! Кстати, таковых на Украине становится всё больше. Даже родственники, которые там проживают, зачастую неадекватно реагируют на требования России платить за газ по мировым ценам, государства то - независимые! Как и во времена Союза, у некоторых украинцев, а может и у многих, виноваты во всех их бедах - "кляты москали"...
вы уже заибали подобными вопросами. причем вам ответы уже просто копируют а не заного пишут