Общество

А за что российский народ беззаветно любит свою власть?

ОТВЕЧАЙТЕ СМЕЛЕЕ - НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИХ ВЕРНОПОДДАНИЧЕСКИХ ЧУВСТВ И БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!
За то, что власть любит свой народ так же беззаветно - во все дыры.
Alexsandr Tarbajev
Лучший ответ
А, откуда такая ИНфа?
Olga Beloborodova
не хотелось бывас разочаровывать, но но русские уже многие столетия ненавидят власть, но поскольку власть эти же столетия прилагает значительные усилия по прополке недовольного населения, пришлось играть по странным правилам.. . как бы мы смотрим на них снизу, а они как бы величественно сверху, но оба знаем что глаз отводить низзя.. . отведёт власть глаза - нож в горло поимеет, отведёт народ - тоже ничего хорошего.. . Вот так и идём к светлому будущему.
народ живёт своей жизнью и во власть не ломится. Если те начнут очень зайобывать, то возьмутся за вилы.
Диана Соколова
Рецидив крепостного права. Холопы.
Патамушта я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.
Да кто кого любит? народ просто хочет жить, у него свои проблемы и он выбирает меньшее зло. а не ЛЮБИТ.
за взаимопродажность
Кто тебе такую херню внушил? Ты нас за дебилов считаешьПолитические взгляды: Либертарный социализм, Криптоанархизм
Религиозные взгляды: Христианство / Русская Православная Церковь
О себеСегодня самая влиятельная религия Запада — энвайронментализм, религия городских атеистов. Почему я называю его религией? Да вы только взгляните на их убеждения. Если присмотреться, то станет ясно, что энвайронментализм есть замечательное переложение традиционных иудео-христианских верований и мифов применительно к XXI веку...? А вот я тебя...
Саша Петров
Мне фиолетово до власти
потому, что она ограничена в своих возможностях, беззубая, и недалекая.
.S
...kirill Shmid...
Да мы просто обожаем, сначала для ВВП песенки сочиняли, теперь вон календари с голыми девками выпустили, интересно - как ещё скреативят? А недавно песенку скинула :" Я влюбилась сгорячаа, в Дмитри Анатолтьичаааа.... " Любим-любим, признаться себе в этом боимся. Да и кто мы такие, сидим, ничего не делаем, а они за нас радеют, законопроекты принимают, один другого краше, налоги дорожные поднимают ( кругом такие колдобины - машина на ходу когда-нибудь развалится) , детям каждый месяц аж по 92 рубля платят, чеченцев, вон, говорят, скоро к нам перевезут.... У меня пальцы устали всю эту заботу перечислять. А так - я так беззаветно люблю свою власть, что дальше просто некуда...
в россии народностей много, кто конкретнее
Tata Tsimakuridze
По привычке
Мы без власти не можем, щас приведу аналогию, за которую на меня возможно многие обидятся, но пока что всё что я видел, я представляю так:

Как стадо баранов не может без пастуха, если их никто не будет кучковать, организовывать (баранов, ага =) и вести куда-то, то они разбредутся, кого-то сожрут, кто-то сам умрёт.
^^^
Но всё это был бред, мне, если честно, власти по барабану, но она необходима.
Макcим Барт
С дубу рухнул? Им просто влом вникать во все эти обманы, некогда.. заняты бесконечными своими проблемами.
а кто вам сказал такую глупость?
Да не любит народ ее, просто нет человека, который бы всех собрал, да опять бы эту власть поменял! Да и мы сами то ли не умеем уже, то ли ни на что не надеемся-не можем свои права и интересы отстаивать. Вот, например-разве где-нибудь еще в мире есть такое, чтоб запрещалось ездить на дешевых и качественных иномарках и навязывались дорогие и плохие отечественные?!! А мы все терпим!!! Доколе?
Янa Рычкова
наш российскийнарод исключительный-может сеять, а может сажать! может спутник послать космический, и при этом щи лаптем хлебать!