Общество

Может ли пострадать психика у мальчиков до 3 лет, если он с мамой посещает женскую сауну, баню?

В старину мылись вместе всей семьёй, чёт не особо страдали мальчики.
Юлианна Гиниятуллина
Лучший ответ
Ольга Балдовская Речь не о семье.
если девочку водить в мужскую.... думаю да.
Exclusive V-Ly-V
До трех лет ничего страшного Он ещё ангел по христианским понятиям. Старше не стоит.
Дмитрий Диский
нет
рано еще страдать
Владимир Повх
А все зависит от того, чем мама там занимается...
Ирина Якушина
Да, может, если тётки - уродливые.
А надо ли ребёнку видеть это безобразие? :)))
Берик Саятович Что-то вы очень строги... Так уж и безобразие. Вы наверное уже в том возрасте,когда согласие женщины пугает больше,чем отказ?
рождённый вдувать комплексовать не станет
Елена Хлыстова
Все нормально, еще маленький
Марика Марика
нет
Матери часто превращают мальчиков в эрзац-любовников. Фрейд об этом тома написал.

Когда истеричкам-мамашам, борющимся "против" педофилов, намекаешь на это - у них случается коллапс и они начинают призывать дьявола, что бы он вырвал тебе кишечник. :))
Леся Дидич
Ольга Балдовская Если Фрейд писал, евреи много что полезного пишут для таких идиотов.
я посещал. не только не пострадал, но и не задавался в детском саду вопросом "а как у них там" )))
конечно да!!! !
о чем Вы думаете?
кого Вы растите????
Ирина Иванова чушь полная
Дети очень наблюдательны... и нет гарантии, что в подростковом возрасте не будет проблем!... всё идёт из детства... мой совет-мойте ребёнка в ванне... к тому же инфекций избежите... ведь известно, что не все женщины здоровы, окружающие вас в бане)))
Vovchik Shkraduk
конечно!
не только не пострадает но и лишит его воображение ненормальных фантазий и интересов. согласен с Shutnikom:осведомлённые не сказками а реальными примерами дети более стабильны психически, так как уже знают как на самом деле обстоят дела. у них меньше комплексов, отклонений, блоков. то же касается и секса
Леся Дидич Это только в том случае. если мать не рассматривает мальчика как объект влечения, если есть еще папа, может быть сестренка.. Тогда - да так как Вы и описали. Но если есть папа - зачем маме вести сынишку в женскую баню?..
Ольга Балдовская Поменьше увлекайтесь еврейской психологией, МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА ПРИОБРЕТЕТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК.
только от их разговоров
Думаю нестоит маме, водить мальчика в женскую сануну, пускай лучше с отцом посещает ее.
Елена Вайс
Ирина Иванова а ежель папы нет?
Нет!!!