Завтра меня ожидает Ашан, что в Гагаринском-там я беру порошки-чистящие средства-бумажные полотенца.. и ещё много-много всякой мелочи. Большую телегу.
А вообще я всё мечтаю с Утконоса с доставкой всё заказывать, но я ни разу ни смогла туда дозвониться, сколько ни звонила.
А одежду и обувь я почти всю через интернет покупаю, в торговые центры ходить перестала. Так проще и менее затратно. Курьер всё привезёт ко времени, если не подошло или не понравилось-никаких проблем.
Общество
Мальчики и девочки, а какие магазины вы чаще посещаете и что покупаете? :-)
Только продукты
Ну, естественно супермаркеты, типа Ашан.. . Чаще продукты покупаю... Иногда какие-то гигиенические средства или инструменты для ремонта.. .
"Метро".Затариваюсь по полной. Весь багажник забит. Зато потом свободна, никуда ходить не надо
пятёрочка
Саша Саколин
Прювет! Да здесь я сегодня и вчера была! :-)
Продуктовый, даж обидно
В продуктовые чаще мужа посылаю... Иногда вместе.. . В женские всякие сама хожу.
Саша Саколин
Здравствуйте! :-)
Мне Икея нравится- только она в другом городе- ехать до нее далеко:) )
А у нас в продуктовый конечно же в Евроспар.
O`кей люблю. Беру всё что сможет муж до машины доволоч!
Ашан. Продукты беру себе.
Компьютерные новинки глянуть и элекрохозяйственные, дрели там всякие, дремели, струбцины, тиски, отвертки и прочее.
"Чай, кофе и другие колониальные товары" в Камергерском переулке.
Покупаю молочный улун, кофе, много мате и хороший шоколад.
Саша Саколин
Там наверно дорого?
Обожаю сеть Пятерочка! Всегда самые порядочные цены на районе. А если за город еду то тогда АШАН самый лучший! Творог дешевле чем в АШАН нигде не найти.