У меня, примерно, то же. Выход один - нажраться так, чтобы лёжа качало.
А потом снова забыть на два года.
Общество
Не пил ничего 2 года но все чаще посещает мысль нажраться в слюни, что за фигня и как с этим бороться?
Оксана Ефременко
а если не остановиться будет,а?што тогда????В этом-то и весь трюк:((((
Значит, тебе чего-то ужасно не хватает. Дискомфорт психологический. Надо как-то "оторваться", иначе до нехорошего дойдёшь.
Это господь посылает тебе испытание, посмотреть крепка ли вера твоя.
Бывает иногда.. . Стресс.. . Иногда тоже хочется.. . В России ведь живём...
так как тебе обяснить.. наш организм вырабатывает у себя и пиво и водку и кокаин и героин итд, ну в малых количествах, а когда организм чегото требует это значит что он перестал это выробатывать, вот поэтому и надо и выпить и например нарики колятся, ну нарики там немного другое, если они один раз укололись то организм сразу перестаёт выробатывать всё! вот поэтому он и седят всё время на игле
А я больше пяти лет ни капли в рот не брала.. . И тоже хочется напиться и забыться. Забодало всё...
Микола Антал
хош сказать ни разу в РОТ??? бред))))
ЗАКОДИРУЙТЕСЬ.... и не будут такие мысли всё чаще посещать=)
_-.d.a.u.l'.-_
так я не пил ничего 2 года уже да и раньше мало употреблял, от чего кодироваться то?
в пенсионом возрасте можо ВСЁ,сны будут прекрасные.
_-.d.a.u.l'.-_
до пенсии мне как до антареса
Нет лучше не вздумайте пить, я никогда в жизни ещё не пробовала алкоголь или сигареты но так тоже к этому тянет порой особено когда паршиво на душе вот и думаешь нажратся и про всё забыть на свете а потом как подумаешь а разьве это поможет ведь будет лишь только хуже.