Общество

Вас посещают мысли свалить нах из нашей прекрасной с берёзками и прочими атрибутами" Рассеи"?!

Говорят хорошо где нас нет . А вот с опытом времени я понимаю ,хорошо там- где мы есть. Судя по довольным наглым и сытым рожам моих "комрадов", посылавших мне свои различные портфолио с буржуйских земель.
Личное дело каждого. Зависит от воспитания, вероисповедания и от взгляда на окружающий мир. Ведь на одно и тоже можно смотреть по разному. И что нужно лично тебе - это выбирает только сам человек. А как выберет значит так оно и есть.
Николай Иванович
Лучший ответ
На кокосовую пальму.
Денис Киселёв
Вали. Кто тебя держит. Это раньше нельзя было уехать. Но запомни. Что бы иметь наглую, сытую рожу, ты должен жить по ихним правилам. Как говорится: -- С волками жить. По волчьи выть.. . В Германии если тебя пригласили в ресторан, не надейся что пить и есть будешь на халяву. Сколько кушаешь, столько и заплатишь. У нас например, ты к соседу с пузырем в гости можешь придти хоть в 3 часа ночи, и он тебя с радостью встретит. А там нужно предупредить чуть ли не в писменном виде за неделю. У нас захотел в лес за грибами, взял лукошко и пошел. А в Германии нужно взять разрешение в полицейском участке. Сообщить маршрут по которому будешь идти. Получить инструктаж как себя вести, только тогда дадут тебе разрешение собирать грибочки. А если и еще костерок захочешь развести, то надо еще пройти инструктаж, и костер разведешь не где ты хочешь, а где разрешат. Ну а если и заодно порыбачить ты захочешь, то снова разрешение надо, инструктаж пройти, в каком месте можно рыбачить. Есть случаи кто возвращается обратно, особенно кто в возрасте. Доброго пути Вам. :)
Мария Хон
Угораздило меня родиться
В этой безалаберной стране.
Я хочу быть перелетной птицей.
Зиму — ТАМ.
А к дому — по весне.

Впрочем, это мне не угрожает.
Я же не какой-нибудь изгой.
Как ни хороша земля чужая,
Мне она не может стать родной.

Видно, мне еще достанет лиха
На остаток века моего.
И придется жить с неразберихой,
Как живет в России большинство.
Светлана Х
Наталья Тимонина Хорошо пишете!
кто нас ждёт...
Татьяна Кулак
никогда
И в раше можно нормально устроиться. А за бугор ездить отдыхать, тратить деньги, любоваться природой и архитектурой. Ну а здесь тупо работать. Это как будни и выходные.
А большинство этих камрадов.. . они ведь там живут как в Москве таджики - для таджикистана - круто, а в Москве - ниже плинтуса.
кого посещают-тотпусть и сваливает.
Иногда посещают, у нас в стране много чего не так, но все равно свою Россию не променяю ни на что.
есть такое желание, в австралию хочу.... надеюсь получится