Общество

А вы хотели бы жить без интернета, телевидения, телефона и прочих атрибутов цивилизации? где нибудь в лесу?

Я так не психую :)
Николай Тимошенко
Лучший ответ
На необитаемом острове с инфраструктурой
конечно. тока не в лесу.
в городе. как в старые добрые времена.
Гарник Бабаяан
Думаю, что пару недель в лесу вы все продержались бы, но только в том случае, если за вами следом переедут: супермаркет, поликлиника, бригада электриков и т. д. А без продуктов, средств гигиены, горячей воды, связи, запаса медикаментов и многого др. ..хлопотно это. Но помечтать - не грех.
С ув.
Da Tаk Нe Oчem (O_O)
народ, съездите куда нить, отдохните! а то на острова необитаемые тянет, комаров кормить.. .
прошла все это, и без инета и тв и тд.. - жуть страшная!!!.
при условии, что это-мй лес на моём острове..
Лучше на берегу окена, на собственном острове. С семьёй, с кучкой друзей и с Российский флагом на самом высоком дереве острова.
хотел бы.. .
и посреди Природы,
и с Интернетом... )
я хотел бы жить на острове. необитаемом. это несбыточная мечта моей жизни.
Андрей Воронов
Ксюшенька Лапочка На Кубу однозначно! там ничего нет! Через годик послушаем впечатления...
Ксюшенька Лапочка а кто вам сказал,что негры являются людьми?Или вы имели введу островочек-кучка песка и все,ни деревца ,ничего?
в лесу вообще с радостью но лучше в маленьком городе где экология хорошая, а интернет хочу таким какой он был в 1997 году когда у меня только появился
Елена К.
На не обетаемом острове пожить какое то время. Но потом вернуться домой.
А мы тут в лесу и слыхом не слыхивали про иудернет....
Хотела. С любимым человеком в деревянный домик на берегу озера, вокруг лес и горы... ммм.... и не нужно на с ним никаких телефонов, интернета, компьютера.... я бы так пожила месяц то уж точно
Ольга Коткина
Нет. Уже привык. Разве что на 1-2 неделькю
Если с рождения то хотел бы. Товарищ общался с мужиком который с семьёй всю жизнь в тайге живёт. Этот мужик берёт спички соль и идёт в тайгу на неделю. Говорит: тайга еды много.
Юлия Масько
Да бывает, со всей этой техникой медленно деградация начинается
В деревне, где хотя-бы 10 домов, где летают аисты, протекает речка, чистый воздух, с рыбными снастями, с ружьем, с охотничьими лыжами, лодкой ( еще желательно иметь конюшню и две лошади) ,
НО СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Хотелось бы, но долго не протянула бе интернет и других благ цивилизации, мы так привыкли к асфальту что без его запаха у нас начинается ломка....
Angel ))
Иногда хочется сбежать и пожить перед костерком, но я как наркоман присел на эти блага цивилизации
Лучше с интернетом, телевизором, телефоном.. . в том же лесу!))) ) Или уютное бунгало у моря)))
леХкА!!!! только было-бы на что жить в этой глуши, ибо в дали от мегаполиса и без вышеперечисленных девайсов деньги я зарабатывать не умею (((
нет. никогда. я даже хочу купить солнечное зарядное устройство чтобы ноут заряжать. даже если конец света наступит и у нас не будет даже света. у меня будет ноут работать )))