Общество

хотели.., хотели..мальчика,а родилась девочка(или наоборот) было такое?)))расстроились??,или тут расстроиться невозможно

У меня муж дочь хотел от меня, чтоб на меня похожая была, родился сын, любит его до без памяти и похож он на него как 2 капли воды!;) Как нитка с иголкой сейчас везде вместе.
Мадина Сарсенбаева
Лучший ответ
Это идиотизм - расстраиваться из-за пола ребенка.. . Конечно, есть семьи, где, допустим, уже родился пятый мальчик, а нужна девочка, то родители немного расстраиваются.. . А в мусульманской семье отсутствие сына - трагедия...
Дебил--Может--Расстроится .
Владислава Зачепа так расстроился или нет??
дебил или нет?))))))
вот пива нет, вот это беда!!!!
Да как же можно расстраиваться? Человек родился, да ещё своя кровиночка, какая разница мальчик или девочка! Через месяц сами удивитесь таким своим мыслям...
Муж у меня хотел мальчика ( ну как все мужчины) , родилась девочка.. . так он её так любит сильно ( папина доча) что говорит и не нужны мне мальчики... (просто успокаивает, рожать мне нельзя больше)
как же тут можно расстраивать, низачто, это же ребенок и новый человечек.
Ребёнок---это твоё бессмертие!!!!
Роман Малинин
Паша Щетинин + 10 000 баллов
Какое расстройство?? ? о чём ВЫ? Малыш есть малыш - маленькое чудо, божий дар, Ваша родная кровиночка. Только главное человеком воспитать =)))
Мы с моим мальчиком тоже планируем, но расстраиваться не собираемся, если выйдет не по плану =)))
Maria Akhtiamova
я вот очень хотела девочку родить, но увы, родился мальчик. муж безумно рад. но вот я всё же хочу бантики, платьица, а рожать больше не буду. придётся брать девочку себе из детского дома
Скорее испугались! Первый сын и второго хотелось сына. Расстроиться нереально-ребенок долгожданный-здорово! Но мне казалось, что с мальчишками легче.
Мадина Сарсенбаева Мне легче, сынуля врубается быстрее и всё время подвести боится, дочь рулила караульно...