Общество
Девушки, хотели бы вы родиться мальчиками? Если да, то почему, если нет, почему?
всегда хотела. потому что)
Нет я слишком ленива. Из меня бы получился альфонс, а я их не уважаю))))))))
может и можно было бы у меня решительности поболе чем у моего мальчика но есть то что иеется приимущества и в своем поле можно найти
Мужчиной быть легче. Да, хотела бы.
Какой родилась такой и буду. Цени то, что есть
никогда не хотела. Мне очень нравится быть собой!
ооооо я с детства мечтала об этом. и с детства с мальчишками только и игралась бегала по двору, да и сейчас с ними же в основном общаюсь. не очень люблю жен пол =) хотела бы так как мне всегда казалось что проблем и вообще даже не проблем а заморочек начиная от мелочей у жен пола больше. иногда конечно я рада что я девочкой родилась =) просто ещё в подростковом возрасте сильно хотела быть мальчиком так как казалось что требования и по учёбе у них меньше и вообще даже в плане погулять =) что они свободнее кажется, а сейчас иногда хочется быть парнем так как кажется что к нам всё же жизнь несправедливее (ну это уже тема другого вопроса)
я хотела-я родилась.
в детстве и в юношестве хотела быть мальчиком а как родила рада что я женщина просто до неописуемости- быть беременность и родить это такое счастье. Ну а вообще я всегда люблю брюки играла всегда с мальчиками и голос у меня грубый и повышенная волосатоть на руках и ногах)))
да хотела, всегда просто интересно посмотреть, какого это жить... т. е. какова жизнь с другой стороны, видим ведь мы одно, а на самом деле там совсем другое