Общество

Медведев хочет пятницу *отменить*, вроде . Как думаете, отмечающие её очень расстроятся?

Не так давно это с экранов телевизоров "Это" заявило, что экономические проблемы на территории РФ решены. Так что по приказу и указу сделают и 4 дня. во только не в состоянии понять, что придёться пересматривать и нормы времени на продолжительность рабочего дня и тем более оплату труда.
Что вы хотите ещё услышать из уст правительства по сути оказавшегося в системном кризисе, когда большая часть так называемой "Элиты" может только что-то делать под кнутом, где так мало профессионалов понимающих, что на самом деле происходит в Российском обществе имеющим среднюю заработную плату по данным ВЦИОМ 25 тысяч рублей. К сожалению они не в состоянии понять что нужно сделать для того что бы простые граждане могли ощутить реальные а не мнимые на бумажных отчётах улучшения их реальной жизни. Так вся их "Работа" в большинстве случаев состоит в защите лишь собственных коммерческих интересов и защите ближнего круга лиц. Аналогичные процессы происходят и на предприятиях различных отраслей, где в управлении сидят не профессионалы и их родственники слабо понимающие и разбирающиеся в технических и даже административных вопросах касающихся технологии производственных процессов, По итогу занимающиеся выжиманием максимальных доходов с предприятий не заботясь о краткосрочных, среднесрочных и уж тем более долгосрочных перспективах развития.
И это лишь часть внутренних проблем и вопросов где для решения необходим системный подход и анализ произошедшего а главное выход их сложившейся ситуации. ВВП интуитивно понимает данность и пытается менять местами и набирать новых управленцев, но ведь их существование в данной системе и устоях может их стремления завернуть на туже проторенную дорожку личных амбиций и пристрастий к обогащению а так же защите личных, безусловно возникающих коммерческих интересов.
Наталья Пустынникова
Лучший ответ
Медведев понедельники хочет отменить, как на "острове невезения" )).
Медведев сказал, что "за этим будущее". Так что четырехдневную рабочую неделю могут ввести лет через 20, а могут и вообще не ввести.
Марат Айтбаев
слышала
работодатели хотят другого - отменить воскресенья и работу без выходных устроить)
отвлекающий маневр, пока все будут думать про 4-х дневную рабочую неделю, втихаря примут закон о новом виде налогов.
Не расстраивайтесь.
Nik Q
стоящим на Бирже труда уже отменили 3 месяца из 6-и!!!
и с понтом "подняли" пособие!
т. е. - за те снятых 3 месяца деньги перекинули на эти 3!!!

а пятница перекочует в четверг - пущай народ спивается глубже!!!
Медведев к выборам готовится !!!- Упаси БОГ !!!Табуреткин опять на АРЕНУ выползет ...((((