Общество
Медведев хочет отменить прохождения тех.осмотра как вам это?
Чё то Димона понесло на добрые дела, к чему бы это...?
все это закончится новыми поборами и ужесточением правил. как и всегда...
заигрался глупышка.
Глобально позитивное решение)) ) и как же мы раньше с этим жили?))))
Молочага.. Это конечно не есть ГУД.... Но меньше теперь гайцам платить...
Тех. осмотр давно пора отменить, есть перечень в правилах с которым запрещена эксплуатация авто. Пусть люди правила учат.
Готовит другое название, а смысл как больше бабок срубить с нас.
На мой взгляд без техосмотра совсем - нельзя. Но учитывая то, в каком виде он сейчас есть - так тоже нельзя. Не знаю как в России, а на Украине все, чем заведуют менты, покупается на раз.
Мед справку не дают доктора - иди к ментам они все сделают, Я уже лет 15 не проходил тех. осмотр по-честному.
Наш президент (Янукович) уже пол года бухтит, что тех осмотр отменят. Пока не отменили. Наверное ему менты не разрешают это сделать.. .
С другой стороны, ездить на дрындулетах - это не правильно.
Хорошо, на мой взгляд, поступили страны балтии. Они действовали по правилам Евросоюза. А там за тех осмотр отвечают страховщики. Например, ты можешь приехать на любой машине на техосмотр и даже пройти его. Но суммы страхового возмещения будут соответственно снижены.