http://newsland.ru/News/Detail/id/616718/
- Нетерпимость, агрессивность, замкнутость – это проявление низкого уровня культуры. Все нацисты, независимо от места их происхождения, по своей природе антинациональны и подрывают культурные основы развития своего государств, - сурово сказал президент и предложил свой способ борьбы с ксенофобией. - Нам нужно развивать самые лучшие черты русского характера.
Мы, русские, хотим жить в дружбе с другими, и эта черта не присуща другим национальностям, - констатировал Грызлов.
прикольное оскорбление, от того кто хочет жить без нацизма.. Сначала патриарх оскорбил нации славянские, будто бы их предки были недочеловеки .теперь Грызлов добавил жару.. Чисто по человечески по Русски от всего размаха кирзового сапога..
Общество
Медведев хочет задавить "нацизм" русским характером?
Медведев хочет задавить русских... приблизить их к уровню мигрантов.
Женя Котов
а ху ему на пейсы
Однако все эти Грызуновы and компашка достали своей дурью.. . Культура может произрастать только из национального сознания, уважать чужую культуру можно только имея свою собственную, и не было, нет, да и не будет никогда "всеобщей" культуры как нет на планете Земля одной растительности типа травы.. . Он же сам ляпнул не подумавши - "Мы, русские, хотим жить в дружбе с другими, и эта черта не присуща другим национальностям", т. е. подтверждает что другие не желают жить в мире с нами, отсюда логичный вывод....
Женя Котов
Он не ляпнул,он долго думал..но рассмешил таки
Откуда у Медведева русский характер? Не иначе как от Светочки!
Женя Котов
Кузя ну как тебе не стыдно?Взрослая женщина а не любишь русского медведева..так раз можно проявить любовь русскую любовь..таки и не умеем?
Юрий Стафеев
мля... дык они ж все гргуссичи когенные... чо то ты нетолерантен ноне...
Хотелось бы еще услышать от них перечень "самых лучших черт русского характера".
Возможно, у них абсолютно другое представление об этом...
Женя Котов
ударили по одной щеке подставь другую и мило улыбайся находясь в рабстве на Кавказе
вообще опасная тенденция наблюдается. хотят межнациональную ненависть признать отягчающим обстоятельством. теперь чурки будут в России просто грабить, насиловать и убивать, а если русский причинит им вред, сразу будет межнациональная рознь.
Женя Котов
что тебе жалко подставить другую щёку?Прояви чисто Русское терпение
список "самых лучших черт" прилагается? Блин... день сурка право. Один мелкий, лысый в рыжих подпалинах уже вещал точно же такое. "Великорусский шовинизм" статейка называлась. Сто лет прошло. По ходу, круг замкнулся... мдааа...
****будто бы их предки были недочеловеки****
Это уже не первое пронацистское заявление российского (???) главпопа. В позапрошлом году этот берл-лазарский подчинённый заявил, что нападение войск нацистской Германии на СССР есть не что иное, как "кара б-жья за попрание православных святынь".
А грызло - такой же русский, как я - китаец, ибо русским в российскую власть (и "ЕР" в частности) вход закрыт уже минимум лет 10 как, так что пусть не врёт.
ЗЫ Ждём от РПЦ скорейшей канонизации православного пресвятого великомученника Адольфа Шикльгрубера.
Понимаю я так, шо у этих граждан исключительно русский характер.. . мда.. . пипец.. . йиегуим рулит.. .
"....А учили меня летать
Те кто к камню прикован цепями,
А учили меня любить
С провалившимися носами... "
"....А учили меня летать
Те кто к камню прикован цепями,
А учили меня любить
С провалившимися носами... "
Плакаль. )) Медведев с Грызловым отожгли. )))
"Не присуща", - прально. Делаем вывод, что все они там (другие нации) нетерпимы и замкнуты, то есть, низкий уровень культуры имеют, однако. Гыыыы. Предлагаю с ними бороться. В строгом соответствии с указанным направлением работы и высказанным пожеланием Медведева. )))
А таки шо, - суровый плюшевый медвежонок хотит бороться с нацизмом? Лицо у него на фотке в статье и впрямь такое все суровое-суровое. Прям, челябинец. ))
Представление власть имущих о существе "самых лучших черт характера" нации может кардинально расходиться с жизненной необходимостью самой нации в наличии черт сохраняющих ее процветание и существование.
В животноводстве, например, лучшими качествами (правда не характера) будут удойность, яйценоскость, скорость прироста массы тела.
Интересно, а Медведев о чем?

Глупо, как и многое, что делают и говорят кремлёвские обитатели.
нечего жидов слушать у них своя идея
и планы на нас
Нам чужого не надо. но и своего не отдадим. на примере москвы - закон должен быть и работать для всех одинакого. Как показало время, введение новых понятий не помогло. Нужно вместо поиска понятий, как "это" называть, заниматься воспитанием что бы "это" не происходило. Для тех кто считает, что его традиции выше закона (Конституции РФ) , можно возобновить старые добрые традиции - заселение новых земель на благо нашего многонационального Государства.
Русский звучит гордо, когда человек ведет себя как русский, а не зомбированной марионеткой
надо научиться думать самостоятельно, а не под диктовку клоунов из едра
он головааа
уж он умнее русского народа
от этого клоуна все можно ожидать
Женя Котов
это уже не клоунада..это уже нечто более опаснее чем паяц..
В смысле ашкенази учат русских русскости
Женя Котов
подчыпытники учат ещё более подчыпытности