Общество

В школе,когда мальчик влюблялся в девочку,он дёргал её за косички,помните?))А как девочки проявляли свою любовь?))

Девчёнки собирались втроём на перемене, шепчась, а мальчик стоял в сторонке, потом девчёнки взрывались смехом, а избранница мальчишки смотрела на него всепоглощающим взглядом...
Нина Вафина
Лучший ответ
Глазки строили. Помню несколько характерных случаев во время своей учебы. Ещё при советском строе была такая вещь как помощь успевающих учеников неуспевающим. Иногда девочки отличницы набивались помогать учиться предметам своих воздыханий.
Anna.fedorova88
По башке книжкой.
Muzaffar Ungboev
Ну, меня одна портфелем сзади исподтишка огрела. Хорошо так попало, портфель большой и тяжелый был. Только из глаз "искры" посыпались. Шел себе спокойно с урока физкультуры и ни о чем не думал. Девятый класс, десятилетка. А я еще тогда не созрел до таких отношений, мозги детские совсем были. Повернулся, хотел врезать, потом вижу, что девчонка и руку опустил. А она испугалась и побежала, споткнулась и упала под ноги одноклассниц. Весь класс все это наблюдал, немая сцена. Потом встала и убежала. Больше вроде не пересекались. Как-то до сих пор неловко, когда вспоминаю. По-моему на год младше и училась в другой смене. Чем так заинтересовал, даже не знаю.
Alpha Us Beisebsev
делалили миньет в школьном туалете и труселя не носили летом под миниюбками! рашка страна блядей уже со школы !
Anna.fedorova88 По-моему вы пересмотрели порнухи.
Не знаю, как там другие девочки, а я, когда меня мальчики дёргали за волосы и били, в ответ дёргала их за причиндалы. Им это не особо нравилось. К счастью, я никого не любила, поэтому любовь никак не проявляла.
Били этого мальчика по голове портфелем, наверное. В "Ералаше" видела...
В ответ портфелем по башке.
Игорь Игорь
Тоже дергали, но не за косички.
записки писали
Остер -Mus
у нас никто не дёргал за косички :)
а сразу предлагал встречаться. (начальная школа. ужас :/)
Ой, я в открытую, люблю и всё тут.. .
часто не совпадало ну как в той песне несвоевременность вечная драма там где есть он и она, ничего я сначала люблю, птом меня)))
Begay Baigazieva Да, как только пошлешь его родимого, так он уж тут как тут, со своим банальным "люблю-куплю"...А мне уже шоколада неохота, я уж клубнички захотела ))))
в большинстве случаев скрывали)
тоже пытаеца за чтото дёргнуть)
за хуй дергали
бывает дежуришь в школе тебя еще нетолько дернуть за ченибудь да и еще врежут нагой куда надо
было и такое )))
но мы не за косички их дергали, мы их по Заднице шлепали )))
Rano Utepova