Общество

Мальчики с пистолетами,девочки без юбочек,бесконечные пустоватые шоу,последние новости о вчерашнем,многочисленные руково

дители каких-то политических центров,обьясняющие нам,как нам надо любить ,,ЕдРос,,и как нам повезло,что нас учит жить сам великий Путя,и что Россия произошла от медведя,и что не надо произносить слово ,,КРИЗИС,, а то,вдруг он,как вирус,распространится по России,а не только на Рублёвке и Кремле--и всё это наше убогое ТВ,оно Вам надо?
Димон Dimedrol
будь проще, и люди к тебе потянутся
Елена Савельева
Лучший ответ
а какие сериалы великолепные показывают, рыдать хочется)))))))))) )

я своей кошке телевизор включаю, когда попросит, ей рекламу смотреть нравится))))
Эта Единая Россия такая же новая беда для России как и бывший президент-алкоголик. Ну почему так не везет России!
Ansar[3Gun-D] Id173007863
Мне ЭТОГО не видно, это Вам НАДОБНО... некладеного, не виданого. Глюки, однако.. .
Ранее думала, что сибиряки - адеквантные, но, видно- ПРИМЁРЗЛИ..
Из 56 каналов можно смотреть. иногда, только 5. Хорошо, что есть DVD, смотрю фильмы, которые мне нравятся.
Есть каналы, которые давно пора закрыть: ТНТ и 2х2. "Дом-2" - самая дебильная передача.
И мультики идиотские, где сплошные уроды, монстры, мутанты и олегофрены. Все орут дикими голосами, куда-то проваливаются, кого-то бьют, кого-то жрут.
Сериалы тоже есть отстойные. Типа "Синие ночи"- смешали в кучу пионерское детство советских времен и сексуальные проблемы вожатых на современном уровне подачи материала.
Государственноая программа дебилизации населения в действии.
Dmitri Skobelev
такое кино нам не надо
... а мне пох я его почти не смотрю и почти не слушаю
... по крайней мере что касается артистов с макетами пистолетов, страшных голых девок, и икрометаний властьпридержащих
Леша Борисов
Дык вот и остался - один канал РенТВ, где хоть иногда правду скажут... Хотя тоже очень дозированно.
мне лично нет потому и несмотрю...
В дебиляторе смотрю только футбол и старые советские фильмы.
Алексей K
я за то, чтобы вернули вообще телевидение прошлого, рекламы не было никакой!!!!
Olimjon98 Muminov
Может народ в конце-то концов очухается от дремоты и начнет консолидироваться, то бишь, объединяться в общество?? ? Ну сколько можно смотреть и слушать отупляющие и усыпляющие диалоги-монологи?
*полиночка* *
Пусть звонять ! ;-)))))

(мы ж выводы делаем.)
Мы с ребенком смотрим Планету анимал?? ? и еще какой то канал тоже не наш.. . Иногда попадаем на наши каналы, чаще они вызывают единственную эмоцию - недоумение.. . Все таки мне нравятся некоторые деятели исскуства и культуры, но видеть, как они? искренне смеются над пошлостью, просто, как ПТУшники над плейбоем... обидно.. . И только не наше новое о новых кино, и только не сериалы. . Остальное, ну там - погода, политика - это всегда с точностью до наоборот надо слушать
А не нада его смотреть. Включаю телеящик тока на Новый Год, смотрю Голубой огонёк. И хватает...))))))))))))))))
Галина Банкова
Почти не смотрю тв, но иногда новости. В новостях тоже пошутить любят, както услышал фразу от ведуших: "ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КОРРЕКТИРОВКА". Видимо едристы посоветовали.
Алексей Ушков
Если не воспринимать всё так серьёзно и смотреть позитивные вещи (которые встречаются на ТВ), то всё не так уж и плохо... А если смотреть сплошной негатив-то башня съедет тут же)))
я уже год не смотрю ТВ, и чувствую себя прекрасно: читаю книги, общаюсь в компьютере, и смотрю филмы на ДВД
А разве не факт, что из нашего народа при помощи ТВ делают бессловесное быдло, молчаливых рабов капитала, озабоченных лишь водкой, едой и сексом. Разве не факт, что таким народом легче управлять. Не хотите быть животным - поднимайтесь на борьбу за свои права, за власть трудового народа, за Росию Советскую, социалистическую. Аджрес сайта нашей партии можете посмотреть на моей странице
единственные нормальные каналы (по крайней мере относительно остальных) эт мтв и а1. остальное все сплошной бред.... ну бывает задорнова по рен тв посмотрю.... и то редко в основном в инэте.. . тут все грамотнее организовано: никто тебе ниче не навязывает и всегда есть возможность услышать альтернативную версию описания происходящего и высказаться самому
Спрос рождает предложение. . Зачем человеку, смотрящему ТВ, еще и думать?. . за него это уже давно сделали. . чтобы жилось легко, с песней, так сказать. .
Все красиво: съезд любимой партии, высокие результаты там-там, Саша-Маша, Няня-Вика и что там еще, не знаю.... Чего еще ему, "народу", надо?..
Вы прям спец по просмотру каналов... Оно Вам надо? Выбираете что-то совсем дикое...
каждый ест ту инфу, которую - любит...
Нет верните телевиденье 90х годов чтоб умные дяди с большими носами нам объяснили, что все Русские свиньи, чтоб нам показали что мы все засрами а Россия дыра.
Nik Sg
Умные люди мыслят самостоятельно и естественно в партиях почти не состоят, так как отличают демагогию от объективного анализа. В самих центральных телекомпаниях часто происходят пьянки, разборки, драки, воровство. (Читал где-то) .
Есть очень маленькая вероятность смены политики телевидения, если случайно к власти придёт критически настроенный человек. (Типа Горбачёва развалившего СССР, только с другими убеждениями) .
Сейчас делают только те телефильмы, на которые дают деньги, а деньги дают богатые люди и влиятельные чиновники. Следовательно, по ТВ показывают то, что хотят смотреть мелкие и крупные олигархи, и сторонники правящей партии.
телек должен развлекать, а как источник информации он давно не катит. даже если на аэс будет авария нам не скажут. поэтому смотрю только смешное. а смешно каждому-своё.
А что, обязательно сидеть и ждать. что вам на блюдечке принесут интересненькую передачку? Возьмите и сделайте! Или книжку почитайте, зачем впадать в зависимость от "кривого зеркала"?
Алтай Карабалин Правильно, приезжаю на Волгу, на родину, а подруга говорит, у нас, представляешь пенсионер днями поет, а это дедок богатый на свои деньги... Ну нравится петь ему!!!!
Я 6 лет не смотрю телевизор, и почему-то рад! Из передач смотрю только КВН и то в записи с компа. Такое телевидение, которое вы описали, оно повсюду, это уже не телевидение, это уже жизнь более половины россиян. И всем им абсолютно отдуши плевать, что будет со страной, им говорят, что хорошо, что плохо - они верят и живут дальше. Для того, чтобы что-то менять в сознании, надо менять весь прогнивший идеей запада мир, а в одиночку ничего не получится. На момент когда я отвечал, не было ни одного поддерживающего ответа) ) что вы хотите, чтобы это общество не верило в Путина???
а какие есть предложения ?
это идиотничество полное, по телеку смотрю исключительно новости, иногда НТВ.. . остальные каналы не логике, ни пониманию не поддаются
А вы смотрите другие каналы. Зачем вам эти ужастики!