Общество
Что с Вами будет, если один день оставить Вас без информации из последних новостей?
со мной лично ничего... не считая навязчивой мысли - о чем же ...
Мечтаю!
Вот список наркотиков, в той или иной мере разрешенных к употреблению в современном обществе:
- алкоголь,
- табак,
- аудиопродукция и телепрограммы,
- одобрение со стороны социума, «социальный статус» ,
- власть,
- секс,
- новости,
- сервис,
- продукты питания (низкого качества) .
Особо хотелось бы отметить, почему новости мы выделили в разряд наркотиков. Собственно говоря, человек не может жить без перемен, происходящих вокруг него, так сказать, без «движухи» . И в реализации своей тяги к «движухе» проявляется основное, на наш взгляд, различие мужской и женской психологии. Если мужчина, испытывая необходимость в переменах во внешнем мире, пытается менять окружающее его пространство путем путешествий либо перемен в системе, статичной в пространстве, то женщина использует такой прием, как «имитация движухи» . То есть, внешний мир остается стабильным – по мнению женщины так безопаснее, а движение жизни имитируется путем создания бессмысленных перемещений мыслительных продуктов, также не имеющих смысла. Под «бессмысленными мыслительными продуктами» мы подразумеваем моду и сплетни.
Мода, как известно, повторяется с периодичностью в двадцать пять лет, то есть как раз за то время, которое принято считать временем доминирования одного поколения. Примерно к двадцати пяти годам человек взрослеет, при этом с тринадцати до двадцати-двадцати пяти отдает обществу золотую энергию жизни. В этот же период создается «ячейка общества» , в которой человек теперь будет занят все оставшееся активное жизненное время вопросом выращивания потомства на благо государству. А сплетни есть новости так называемого «общества» , которое сплетники на самом деле плохо представляют, но к которому мечтают стать рано или поздно причисленными. В результате распространения моды и сплетен в обществе начинает доминировать женский образ мышления, превращая общество в один тесный, душный гарем, жизнь в котором, главным образом, заключается в разукрашивании себя, любимой, и в многоходовых интригах одуревших от безделья баб.
- алкоголь,
- табак,
- аудиопродукция и телепрограммы,
- власть,
- секс,
- новости,
- сервис,
- продукты питания (низкого качества) .
ни чего, а вот если без интернета.... ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ....
моя психика будет в равновесии, отчего я стану (как ни странно) мыслить четче, глубже и в правильном направлении
слухи будем слушать
Хоть день проведу в спокойствии...
С ума сойду
Если ничего сверхважного не происходит, то по барабану.
Я устарею
да ниче
Высплюсь :)
ничего, у нас один раз у всего города на 3 дня свет вырубили и норм)))