Общество

Кто нибудь слышал, что в России хотят запретить доллар? Последние новости.

The))))Vampire Diaries)))))
Это у нас запросто). Нарисуют что-нить другое

Александр Мазилин
Лучший ответ
Когда в 2015 году ебудат Железняк понял, что запрещать в России больше нечего, он пнул собаку.
ну и че ? ))
значит придется европопам закупать на золото рубли )) чтоб платить за газ.
Алексей (Окоп)
не запретят. Хотя в чулки уже давно предпочитают складывать Евро
Юлия Пивень
Ну а что путного могут придумать министры и депутаты - торговцы мебелью, спортсмены, актрисы и прочая богема. Только "Маме назло - себе в штаны".
пускай запрещают, мне пох.
Наталья Ракова
Пиздят, это невозможно.
хорошее дело
нет не хотят вы опять не так все поняли просто отказатся как от резервной валюты тоесть резервный фонд не в долорах держать
нет не хотят, просто экономика переходит (планируется) постепенно на другую валюту, а вы лично имейте, что хотите
Возможна эта новость связана с одним из российских банков. Банк «Россия» был зарегистрирован 27 июня 1990 года и стал одним из первых в современной России. Банк обслуживал, в первую очередь северо-западный регион России и, в частности, Санкт-Петербург, имея филиал в Москве. Но после реорганизации в форме присоединения ЗАО «Газэнергопромбанк» , завершившейся 2 августа 2010 года, география его операций расширилась от Белгорода и Курска до Перми и Уфы за счёт новых филиалов. В 2013 году количество филиалов банка увеличилось до 20.
14 апреля 2014 года открылось первое представительство банка за пределами регионов филиальной сети — в Крыму.
20 марта 2014 года США в рамках санкций против России за действия на Украине и присоединение Крыма ввели санкции против банка, который, по мнению США, «оказывает материальную поддержку российским правительственным чиновникам» и контролируется Юрием Ковальчуком, членом «ближнего круга» президента РФ Путина. Санкции заключаются в том, активы банка, находящиеся в юрисдикции США, оказываются замороженными, кроме того, запрещены сделки с банком на территории США или с американскими гражданами. В результате данных санкций платёжные системы VISA и Mastercard перестали осуществлять операции по пластиковым картам, эмитированным банком. 21 марта 2014 года Канада присоединилась к санкциям США, обвинив банк в ответственности за «подрыв суверенитета Украины» .
28 марта 2014 года банк заявил, что будет работать только на территории России и
только с российским рублём «в целях защиты клиентов банка от недобросовестных действий иностранных финансовых институтов» . Однако банк продолжает проведение операций по обмену валюты.