По данным ВЦИОМ, чем меньше россияне пользуются интернетом, тем больше они видят в нем опасности.
58% пользователей при определенных условиях поддержали бы правительство, если бы оно отключило интернет. Такой вывод содержится в докладе, подготовленном в рамках Обсерватории интернет-политики — программы Центра изучения глобальных коммуникаций при Анненбергской школе коммуникаций Университета Пенсильвании. Исследование было проведено совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения. 48% опрошенных поддержат отключение всемирной сети в случае «национальной опасности», 9% — в случае массовых митингов, 1% — в остальных случаях. 42% респондентов уверены, что для отключения интернета не может быть никаких оснований. Такой же процент опрошенных постоянно пользуются интернетом. Не выходили в сеть в течение более полугода 38% россиян, 20% делают это периодически. О положительном влиянии интернета заявили 76% тех, кто пользуется интернетом постоянно, и 21% тех, кто им не пользуется. Негативное влияние интернета отметили 55% тех, кто интернетом не пользуется
http://echo.msk.ru/news/1596436-echo.html
Как бы Рогозин ругал ракету, развалившуюся во время запуска в Крыму в День ВМФ
Сцена изображает кабинет Дмитрия Рогозина. Заместитель премьера расхаживает по кабинету с мрачным видом. На ковре, понурив головку, стоит ракета.
РОГОЗИН:
Нет, это шок! Нет, это что-то!
Не представляю! Не пойму!
Публично, в День морского флота,
И где, подумайте, – в Крыму!
В Крыму. Сакральные места ведь.
Перепостило большинство…
Как можно так меня подставить?!
РАКЕТА (виновато):
Ну… не убило ж никого…
РОГОЗИН: И что?! И разве в этом дело?!
Убила, нет – какая связь?!
РАКЕТА (оправдываясь):
На генеральной я взлетела,
А тут чего-то взорвалась.
РОГОЗИН:
Как оценить тебя без мата?
Мне что, сказать тебе «Виват»?
Сначала глохнет танк «Армата»...
РАКЕТА (робко):
Рогозин! Я не виновата!
РОГОЗИН:
А кто же в этом виноват?
Кто, так сказать, причина срама,
Позор на наши рубежи?
Кто нам вредит? Барак Обама?
Ты это зрителям скажи.
А самолеты?! Я серьезен,
Могу и двинуть по злобе…
РАКЕТА (тихо):
Ты знаешь, в чем беда, Рогозин?
Рогозин, вся беда в тебе.
Смешно винить меня, ракету.
Ты вечно ищешь простоты.
Проблема в том, что умных нету,
Что все такие же, как ты!
Всё так нескладно, так нелепо,
А скоро полный апогей…
РОГОЗИН:
Ты враг народа! Друг Госдепа!
Агент Гейропы! Просто гей!
(Взрывается.)
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1593708-echo/
Общество
В россии хотят запретить интернет так как процент сидящих тут незначительный неделю назад Медведев говорил что это 80%
Сейран Решитов
Не истери из пустяка. РБУ (ракетно бомбовая устанвка) заряжается песком, вместо бомбового заряда. Какой то чудик просто лоханулся и не засыпал туда этот песок... естественно нарушился весовой баланс. Ракета, сделав пируэт шлёпнулась в море перед носом. Так и должно быть, что она далеко не отлетит.
не запретят пока до 146% не дойдут
Зачем там интернет? Речи Путина там заменяют всё. А больше народу и не надо.
Паня! Ты видел у змеи ноги? Таки у тебя выросли!
Ольга Павлова
Хороший одесский юмор
Ляззат Темирбекова
Таки давно выросли не помню себя без них!
Никто его не запретит. А как же поругаться между собой? Уж лучше в интернете, чем мочить друг друга и безвинно виноватых
А ещё мы ежами питаемся.
Андрей Стрильчук
не сомневаюсь что вы лично их глотаете живьём
вот пусть рабы сами себе интернет и запрещают.
ссылку на источник
Ляззат Темирбекова
новости смотри по ТВ