Общество
Чем будут заниматься граждане, когда в России полностью запретят интернет?
Как и раньше: книги читать и головой думать)))))
Азамат Уразбаев
Угу, в каменный век уйдём, может ещё папирусом начать пользоваться и лапухом вместо туалетной бумаги. Конечно совковые старухи это одобрят
Kymbat Boktergina
Книги можно читать и даже слушать, в интернете.
это невозможно. без интернета страну парализует как без электричества
пойдут к кремлю, ботоксную крысу выкуривать.
Kymbat Boktergina
Без евреев революция в России невозможна. А евреи чувствуют себя при нынешнем режиме очень хорошо.
Фигня это всё, переживёте как-нибудь. Обо мне не беспокойся вообще.
тем же чем и сейчас, а ты наконец то работать начнешь
Kymbat Boktergina
Почему вы мне тыкаете?
не надо, а то возрастет подростковая беременность
Каждый своим обычным делом. Интернет - это не основное занятие среднестатистического россиянина.
Kymbat Boktergina
Для огромного количества людей, в основном молодежи, основное или почти основное.
Он останется в КНДРовском варианте.
уже не смогут запретить!!.. все дела слишком завязали через интернет.... могут просто создать свою электронную систему ...не зависимую от США!!.. но компьютеры уже отменить не смогут!!.. слишком всё занято
Kymbat Boktergina
"могут просто создать свою электронную систему" ну мы же прекрасно понимаем, что у них ничего не получится.
Сексом.
запрет тырнета опасен для власть имеющих
Kymbat Boktergina
Чем?
Пойдут посмотреть на того, кто запретил.
тогда уже будет не мирный митинг а майдан
Строить свою реальную жизнь...
у нас свои интернет свои сервера своя сеть -мы не вы
наконец-то!!
Онанизмом
Kymbat Boktergina
Это будет делать труднее.
не отключат, пока есть интернет всё как на ладони :кто о чём и как думает и что собераеться!
Работать для процветания России!
Для полного счастья надо с трансиба оптововолокно еще удалить
читать
Начнут ездить на белых лимузинах "Линкольн", которые будут присланы за очередным Джанашвили на Арбате, к ресторану "Прага"-излюбленному месту проведения досуга политиков всех мастей. На входе в ресторан их будут ждать солидные швейцары..
Будут жить в каменном веке как пещерные люди. Вот до чего рабство доводит страну. Но это не фантазии, в КНДР и Туркменистане реально нет интернета
Виталий Бабак
про Туркменистан вы врете
Виталий Бабак
вы были там? что несете такую чушь зайдите на сайт https://telecom.tm/ru/internet туркментелеком широкополосный и сами посмотрите ну это не говоря о мобильном интернете -посмотрите тарифы доступность и после пиздите -идиот
в поле