Общество
почему коммунизм в России не запретили полностью?
Демократия потому что... свободная страна... а зачем запрещать? это не фашизм
Еще запретят когда прийдет время.
какой говорите коммунизм? где? че вы купите, марихуану, гашиш или насвай, что вас так плющит?))
Путин в тайне мечтает его построить)))
так о счастливой жизни (коммунизме) люди мечтали столетиями
Нельзя запретить то, чего нет и не было.
с распадом СССР в мире пропала свобода слова. одно полярная цивилизация не подразумевает множества мнений.
Коммунизм ( я имею в виду настоящий) мечта! А мечту не запретишь! Другое дело можно запретить учения как мечту претворить в жизнь! Но эти учения с родни алхимии!
Что-то я не поняла, что не запретили? О каком коммунизме вы сейчас говорите. Не было его никогда и не будет. По природе человек не может создать такое общество. Принцип коммунизма- от каждого по способностям, каждому по потребностям. Не может быть такого общества, где все равны. В силу физических и умственных способностей, хотя бы.
было два социализма на планете с фашистким душком. наш и немецкий . похерили мы и кооалиция немецкий а наш родной фашизм по праву победителя остался не тронутым.. вот и укрепился. . ведь каждый второй был коммунистом чуть ли не всю свою сознательную жизнь, то биш силен он был.. вот и не запретиили
Как можно запретить вообще-то идеальную мечту человечества? А вообще, в свое время ЕБНу запретили разгонть коммунистов потому что в обществе еще были сильны идеалы коммунизма и эти самые идеолизированные ячейки общества можно еще пустить на осуществление определенных целей и задач на территории этого государства именнуемого Россиянией
потому что у Нас в стране полная свобода партий и рыночная экономика
что Вам мешает устроить коммунизм дома?)))
Коммунизм придёт тогда, когда люди до него дорастут нравственно. А кто смеётся и не верит, тот уподобляется древним, которые не могли представить себе мир без рабов и рабовладельческого строя. Это для размышлений.
Что касается СССР, то коммунизма там не достигли, СССР был всего лишь первой ласточкой на пути к мечте. Это был трудный путь, путь ошибок и великих свершений. Его предали те, которые не представляли мир без нищих и миллиардеров и мечтали о таком обществе, где все друг другу враги и конкуренты, обществе, во главу угла которого поставлен не Человек и нравственные ценности, а деньги, деньги, деньги и ничего кроме деньги. У кого капитал, тот и прав - вот и вся их демократия.
Все призывы запретить коммунизм являются лозунгом фашизма и ничего более за этим не стоит.
Скоро будет декоммунизация