Общество

Какие чувства Вы испытали, когда впервые услышали новость о вчерашней бойне в Белгороде?

как мать и жена-страх за свою семью. как человек-еще больше недоверия к нашим правителям. этого следовало ожидать. и очень больно, когда такого рода новости становятся регулярными. *время Б в кубе*-безграмотность, безответственность, беспредел
Татьяна Илюшина
Лучший ответ
Я ничего неслышал и слава богу.... меньше смотришь ТВ - спишь спокойно...
Natalia Deshkovets
Две молодые девчонки убиты. Это особенно жалко ...
Сразу вспоминаются призывы идиотов легализовать еще и короткоствольное огнестрельное оружие
Это означает каждому придурку, который уже завтра свихнется окончательно, по пистолету ...
Не машину покупать надо, а танк, жить за высоким забором с собаками и ходить оглядываясь напялив бронежилет
Почему-то хорошее с Запада у нас не приживается, мы хаваем только пороки и дерьмо - наркотики, гомосексуалистов, оружие...
Анастасия Астафьева Ога...а сколько в ДТП каждые сутки гибнет! Кошмар+пьяные гоняют и никакие штрафы им не указ. Давайте автомобили запретим? От них смертей столько
Жаль погибших ...а в остальном ...подобное происходило, происходит и будет происходить еще долго, к сожалению, это не зависит от страны, политического строя, климата и прочих факторов ...человеческий мозг все еще одна сплошная загадка
Ольга Табакова
по пьяни или наркоша
Вот и этот дурной американский пример мы перехватили. Капитализм продолжает разлагать наше общество.
Да обычная уголовка, банальный вооруженный грабеж, да людей жалко, но шумиху вокруг этой трагедии я честно не понимаю....
Гаухар Абуева
Михаил Борисов Какой же это банальный грабеж, когда на улице расстреливают еще и двух школьниц 14 и 16 лет
Почему вас удивляет шумиха, когда 6 человек убиты. На их месте может оказаться любой случайный прохожий, а вооруженный преступник на свободе
Мир сошел с ума. Вырождаемся
Юра Багрий
Уже обычно-привычное одно и то же чувство, мысль:
Хорошую же морально-нравственную атмосферу и устои в обществе, стране насадила и взрастила эта сучья власть!..
Олег Шебеко
"Догоним и перегоним Америку" - вот и догнали...
Как это делается в Америке:

3-го февраля 1990 г. в г. Рентон мужчина пытался совершить ограбление. Целью был оружейный магазин H&J Leather & Firearms; Магазин был полон покупателей. Чтобы войти в магазин, он должен был пройти мимо машины полиции, припаркованной возле двери; Офицер в форме сидел возле кассы и пил кофе.
Увидев офицера, потенциальный грабитель объявил об ограблении и сделал несколько одиночных выстрелов. Офицер и служащий выстрелили в ответ. Несколько покупателей также вытащили пистолеты, но не выстрелили. Больше никто не пострадал. Грабитель, 33-летний Дэвид Забак (David Zaback) умер в больнице через несколько часов после стрельбы.

А у нас народ безоружен и беззащитен. Зато у сильных мира сего и личная охрана, и ФСБ/ФСО/полиция+ у многих "наградной"и короткоствол
Малик Хамнаев
Салтанат Буханова Всё это конечно так, но сами-то Вы верите, что этого ранее судимого гражданина смогли бы обезвредить две школьницы или ни о чем не подозревающие прохожие на улице? Я о том, что вооружить-то население мы вооружим, а использовать это оружие как население будет? У хрупкой девушки ничего не стоит отобрать оружие и она из-за своего же оружия пострадать может, например... Я в том смысле, что сам факт вооружения населения проблему не решит ведь.
всё как надо-теперь это часто будет
а что там происходит?
Салтанат Буханова Яндекс, Гугл и др. поисковые системы Вам в помощь.