Общество
Считаете ли вы верным, что если в мальчики не хотят становится солдатами, а девочки - матерями, то их нация обречена?
вот все и делают для того чтоб не хотели
Добавлю, что мальчики не хотят становиться отцами тоже. Ни солдатами, ни отцами. Или бухать ежедневно перед ящиком, или на тусовках экстази и кокаином накачиваться.
Armen Vanyan
Откуда такие наблюдения??? У меня - другие - мальчики не хотят становиться отцами, пока не "станут на ноги"! Может круг общения такой у Вас? Или Вы в таком сумрачном свете видите все.
Абсолютно верно. Древний Рим подаёт пример.
Полностью согласна.
Не все недоделаные, на развод нации нормальных хватит! Если народу будет меньше, то экология будет лучше. Так что во всём есть свои плюсы и минусы!
да, так и есть, полно и других признаков, а результат явно проклевывается в нашей стране (росие) , не замечать этого смешно...
слышали мы такие сказки от ЕР. нам некогда ни служить, ни рожать. надо как-то выживать.
это личный выбор.
нет, не согласна, не будет обречена никогда... сейчас такая армия, что лучше дома сидеть. к тому же зачем ходить в армию?! Как Чечня?! Сотни молодых парней снова отправить на безсмысленную погибель?! !
а женщины что обязательно должны рожать детей?! А самореализовываться когда?! чтобы ни от кого не зависеть...? а если не хочет, иначе что?! чм* ?!да?!.. толпа мыслит стереотипами-раз не мать, есть пирсинг, тату-то шл*ха какая-нибудь, а если мать-то приличная женщина?! бред...
Да.
поточнее сформулировать надо. если государство делает так, что мальчики не хотят становится солдатами, а девочки - матерями, то да, нация обречена.
Саша Щербак
по большому счёту это очень не нормально ХОТЕТЬ становиться солдатом. НО увы приходится сознавать необходимость в наличии...
Да, так и есть
Считаю, что это нация обрекла их на это решение!
Я не согласна, не все мальчики не хотят в армию, а у девушек годам к 30ти точно уж проявится желание стать матерью
А для чего так много солдат. За Чупайсов маршировать? .
А девочкам в матеря рановато.
Однозначно! Но, во всяком случае, как бы у нас ( В России) плохо не было, но такой крайности не наблюдаю!
Нет, нация никогда не будет обречена, законы природы в основной массе нерушимы, это о материнстве, а о солдатах скажу так: если мужчины отдельно взятой нации, избрали путь мира, это означает, что нация стала воистину великой и просветленной!
наверное им непонятно -зачем и ради чьих интересов умирать? А девочкам -как и где растить детей? В лес ведь не пойдешь и деревья не срубишь на дом? Жилья то нет доступного. Так что дело не в них, а в государственной политике.
хотим))))))) и все
Несомненно!!!