Общество

Считаете ли вы верным, что если в мальчики не хотят становится солдатами, а девочки - матерями, то их нация обречена?

вот все и делают для того чтоб не хотели
Виктория ***
Лучший ответ
Добавлю, что мальчики не хотят становиться отцами тоже. Ни солдатами, ни отцами. Или бухать ежедневно перед ящиком, или на тусовках экстази и кокаином накачиваться.
Armen Vanyan Откуда такие наблюдения??? У меня - другие - мальчики не хотят становиться отцами, пока не "станут на ноги"! Может круг общения такой у Вас? Или Вы в таком сумрачном свете видите все.
Абсолютно верно. Древний Рим подаёт пример.
T*
Tatoo *****
Полностью согласна.
Не все недоделаные, на развод нации нормальных хватит! Если народу будет меньше, то экология будет лучше. Так что во всём есть свои плюсы и минусы!
да, так и есть, полно и других признаков, а результат явно проклевывается в нашей стране (росие) , не замечать этого смешно...
слышали мы такие сказки от ЕР. нам некогда ни служить, ни рожать. надо как-то выживать.
Ольга Зима
это личный выбор.
Лариса Попова
нет, не согласна, не будет обречена никогда... сейчас такая армия, что лучше дома сидеть. к тому же зачем ходить в армию?! Как Чечня?! Сотни молодых парней снова отправить на безсмысленную погибель?! !
а женщины что обязательно должны рожать детей?! А самореализовываться когда?! чтобы ни от кого не зависеть...? а если не хочет, иначе что?! чм* ?!да?!.. толпа мыслит стереотипами-раз не мать, есть пирсинг, тату-то шл*ха какая-нибудь, а если мать-то приличная женщина?! бред...
Да.
поточнее сформулировать надо. если государство делает так, что мальчики не хотят становится солдатами, а девочки - матерями, то да, нация обречена.
Саша Щербак по большому счёту это очень не нормально ХОТЕТЬ становиться солдатом. НО увы приходится сознавать необходимость в наличии...
Да, так и есть
Считаю, что это нация обрекла их на это решение!
Я не согласна, не все мальчики не хотят в армию, а у девушек годам к 30ти точно уж проявится желание стать матерью
А для чего так много солдат. За Чупайсов маршировать? .
А девочкам в матеря рановато.
Однозначно! Но, во всяком случае, как бы у нас ( В России) плохо не было, но такой крайности не наблюдаю!
Нет, нация никогда не будет обречена, законы природы в основной массе нерушимы, это о материнстве, а о солдатах скажу так: если мужчины отдельно взятой нации, избрали путь мира, это означает, что нация стала воистину великой и просветленной!
Ирина Мозгова
наверное им непонятно -зачем и ради чьих интересов умирать? А девочкам -как и где растить детей? В лес ведь не пойдешь и деревья не срубишь на дом? Жилья то нет доступного. Так что дело не в них, а в государственной политике.
хотим))))))) и все
Несомненно!!!