***
Когда идет пора
крушения структур,
в любое время
всюду при развязках
У смертного одра
империй и культур
стоят евреи
в траурных повязках.
Общество
Повторю вопрос Изры, а евреи, как нация, обречены на гибель или так и будут доказывать всему миру свою богоизбранность?
Пока что им больше удается доказать богоизбранность, чем многим - попытки их уничтожить.
Уже 2000 лет убивают.... и все никак! ))))
Тенденции таковы что евреи постепенно исчезают во всем мире, зато растет их народонаселение в Израиле .Еще пару поколений и евреи исчезнут в мире, а в Израиле превратятся в подобие арабов. Это конечно если не случится что либо экстраординарного, например массового исхода евреев уже из Израиля .Аргументы в 2000 тыщи лет, это -ерунда ибо массовой ассимиляции евреев в мире не более 100 лет и процесс идет с сокрушающей силой. Почему евреи так противятся графе "национальность" в паспорте, как Вы думаете?:) А ведь противятся они этому не только в России и странах СНГ .Если человек не хочет чтобы окружающие считали его евреем, то стало быть так тому и быть
Что они вам так мешают жить и есть?
А с чего вы взяли что это он нас избрал а не наоборот и кто вообще он такой? И кто такие ЕВРЕИ !!!
Они не доказывают-они есть НАРОД !
Судя по статистическим данным, Население Русской национальности с каэжым годом уменьшается, а вот евреев постепенно растет ...Так что речь скорее идет о Еврейской Богоизбранности, а насчет кому быть обреченным на вымирание, Очевидные вещи неоспоримы . Мы вымрем раньше
евреи "бессмертны", все умрут - они останутся