Общество

Сын считает, что хорошо быть мальчиком. Дочь говорит, что лучше быть девочкой. Кто прав?

Радуйтесь, что не наоборот ! )))))))) Оба по своему правы :)
Artem
Лучший ответ
все правы.. посвоему..
Елена Колегова
Уверен, что правы оба!
Рустам Хафизов
правы вы-нормальных детей воспитали
*аня *
Оба ПРАВЫ! Надо быть самим собой.
Радуйтесь, что у них нормальная ориентация, что каждый из них родился в своём теле!
Каждый по своему прав.
оба неправы. хорошо быть самим собой
`seyra [Takada]
Мальчику лучше быть мальчиком, а девочке- девочкой. И слава богу, что они оба так считают... Было бы гораздо хуже, если бы недовольны тем, что им дал бог....
Хорошо быть кисою, хорошо собакаю ...
Хорошо тому живеться у кого одна нога ...
и вообще все хорошо и мальчиком и девочкой
А вас-то что не устраивает в их ответах?
Каждый по своему прав, хорошо, быть тем кем родился!
Raziya Sheradze
кому как
Твоя Навки
Хорошо быть и мальчиком, и девочкой, но только натуральными! У каждого пола есть свои плюсы и минусы.
у каждого своя правда по этому вопросу
кем ты родился-тем и лучше быть)
оба правы по своему :). я тоже считаю, что мальчиком МНЕ быть лучше, чем девочкой :)
Прав сын. Мальчиком быть хорошо. Права дочь. Девочкой быть хорошо. Когда Бог сотворил человека, то сказал: "Хорошо весьма". В семье муж и жена дополняют друг друга. . Главное, чтобы Ваши дети не стали презирать противоположный пол за их отличия. Это Ваша задача научить их правильному отношению к таким людям.
Л.
Лилия .
Кажды по-своему прав.