Общество

Как бы так сделать,чтобы сын у меня родился умным,а дочь красивой??

Ден Мал
Жениться только на любимой женщине! ! В любви рождаются красивые дети
утверждает народное предание! Кроме того, обеспечить будущей мамочке все условия для рождения здорового и умного потомства, начиная с чёткого режима работы и отдыха, правильного питания, кончая ежедневными прогулками!! ! Мамочке надо читать, слушать хорошщую музыку и получать позитив!! ! Любите своего малыша!! ! Также, будущий папа должен обязательно постоянно общаться со своим ребёнком в утробе матери!! ! Учёные доказали, что плод особенно восприимчив к голосу отца!! ! Поэтому общайтесь, дерзайте и удачи!!!
Нажмудин Мухторов
Лучший ответ
Поручи это дело жене. Она все сделает правильно.
От осинки не родятся апельсинки...
Интеллект передается по материнской линии, стало быть жена должна быть как минимум, не глупой. Дети обычно пои на старших родственников через одно-два колена, так что ваши родители, бабушки и дедушки, а так же родители матери ребенка, должны быть красивыми; ) Хотя.... красота понятие относительное и общество выдвигает различные и новые требования к стандартам красоты из года в год. По мне, так все молодые-здоровые - красавицы;)
родить сына от Марии Склодовской Кюри, а дочь от Мерлин Монро!
Св
Светлана
воспитать)))
Sarvar Khakimov
Надо хорошенько подумать от кого детей рожать.
Олег Кузьмин
Абра-кадабра))) )
Нужно желать своим детям счастья, он должны родится счастливчиками, а уж красивые или умные, это дело десятое)) )
Эксперементируй. Эмпирические исследования дадут результат
Для родителей нет глупых и некрасивых детей...
Наталья Полиш
Вести здоровый образ жизни, также вести себя на подсознательном состоянии.
Vitas Dobrovolskis
не пить, не курить, вести здоровый образ жизни