в жопу патриотизм.
особенно в таких вещах.
Общество
А вот если не русский мужчина умный и очень красивый все равно западло в него влюбляться? С точки зрения патриотизма?
Патриотизм это душевный онанизм. , а западло только красть и быть голодным.
Виталий Лемехов
Супер! ответ.
Инна Ивась
Если патриотизм-это душевный онанизм,то западничество,коее вы счас проповедуете-это вылизывание задницы,господин провокатор
Неужели патриотизм распространяется так далеко: даже на любовь?. . Хм. . Любите мужчину, хоть он папуас с пальмы, и повезет Вас на свою пальму жить.. . Патриотизм - это любить свой дом, где живешь. Уважать его устои и соблюдать правила общежития.
Без патриотизма! Потом всё равно получится плод---Hundmansch !!
мне мужик нужен в доме, чтоб деньги зарабатывал и меня не обижал, любил, баловал и пох.. на патриотизм (мой иностранец)
Причем здесъ патриотизм. У меня муж не русский, но это не делает меня изменником Родины, странная какая-то логика у вас. Разъве можно приказатъ сердцу. Если бы вы его действителъно любили, вам бы такие мысли в голову не лезли, о его националъности. Это совсем старинные взгляды. Родители моего мужа тоже были против, чтобы он женился на славянке, но он отрезал и все: ''Это моя жизнъ и мой выбор. ''и оченъ хорошо я с ними общаюсъ, они меня любят болъше, чем сына родного и о другой невестке и не думают..
Ой, вы, наверное какой-то новый вид человека!!!! Или у вас есть инвентарный номер?
Не западло. Все нормально. От женщин никто патриотизма и не ждет. Женщины общие, международные, а какой нации мужик оплодотворяет, какая разница. Когда приходили завоеватели убивали мальчиков, мужчин, а женщин просто брали в жены, наложницы и те спокойно рожали детей. Были конечно женщине патриотки, но этого предрассудка уже нет. Мужчины давно знают, если женщину не обижать кормить оплодотворять, она никуда не денется. Не ломайте голову, Вы предназначены для другого.
При чем здесь патриотизм? Если это действительно любовь, какая разница русский он или нет. Моя племянница замужем в Америке, не из материальных соображений, она сама там работает.
патриотизм здесь непричём
Западло такой вопросик задавать.
с точки зрения патриотизма, чем больше вас оплодотворят, тем лучше, так вперед, за Родину !
это скорее расизм.... а не патриотизм.
и дело не в нации...
Какая разница от куда он, главное- ЛЮБОВЬ! А остальное- суета!
Во первых это не патротизм, а нацизм. Не нужно делится на нации, если вы из Россий, то Россия это не только родина руских, но идругих автономных республик в этой стране. Если вы серьезно влюбненый и он хороши человек то ничего плохого, и это не западло.
Таника Борисотта
я сама - чукча)))) Какой уж тут нацизм?