Общество
Неужели Собчак был умнее своей дочери?
они на равных
Как-то она говорил в одном интервью что отец был очень сильным человеком ...а на счет умнее - ум взрослого мужчины и девушки разные вещи !
Дочь райский плод ( самое главное, что даже ни малейшего следа не останется от обоих )
Хитрей.
Ну уж ясно что не осёл был.
Он умный человек был.
Что касается дочери то публичных её выступлений не приводилось слышать. Но раз деньги есть значит не дура. )
Думаю многие свои остатки ума легко поменяли на наличность.
Но поскольку их нет, приходится блистать умом.
Глупее. Я бы ни за что не вернулся в страну, где мой "подчинённый" стал Президентом.... Чревато сердечным приступом.
Да уж сильно она постаралось, чтоб в это было трудно не поверить.
Он был вороватее, умнее едва ли, скорее образованнее.
мдя человек который закончил свою жизнь в обьятьях шлюхи - остановилось сердце- переборщил дядя с виагрой - стоят они друг друга -да что говорит родня.
Serik Nurkeev
Про объятья-источник достоверен?
Не стоит недооценивать Ксению - она конечно стерва еще та (во всяком случае по ее имиджу на ТВ) , но мне кажется, что в этом много слишком показного - и возможно, что хитрость и ум в ней есть от отца.
Его дочь - копия мама!
Так что папа тут НЕ при делах !!!
Жаль, что этой семейке очень много позволено!
Большего плевка в лицо ВСЕМ россиянам придумать трудно !!!
Так что папа тут НЕ при делах !!!
Сучка будет жива при всех режимах. Пока есть кому ебать.