Общество
неужели Собчак королева? и львица? вы как считаете?
по мне так она лошадь и при том вульгарная не воспитанная ( или так себя ведет)
Интересно злость идёт от зависти или просто от стереотипа всеобщего мнения?))) ) Ведь по сути лично всем людям которые здесь Собчак обосрали, она лично ничего не сделала. Так почему же её так презирают и ненавидят многие. Лично мне до неё нет никакого дела, я просто не смотрю ТВ с её участием, но при этом никакой злобы в отношении неё нет))) ) Она дитя своего времени.
Зачем же так лошадей обижать!
существо двуногое с дегенаратскими чертам лица и тела)
Любую возьми, одень в дорогущие одежды, накрась профессионально-королева получится
Не хуже других в гламурно-попсовом мире.
Пиплам нужен герой/героиня для сплетен и базаров. Вот Вам такой персонаж. Хавайте, пиплы. Решайте сами, кому звезда, кому пофиг. Но мы же ее сейчас обсуждаем! Результат достигнут.
Ради этой крысы с лошадинной мордой целый телеканал куплен, а на телеканале можно показывать
и что то другое, хотя бы чуть получше. Да и молодняку всякими "ДурДом-2" мозги удаляют. Как не крути,
а телевидение и радио в определенной степени ограничивать надо, если человеку с малолетства
одни фильмы про подонков и рекламу пива показывать он к совершеннолетию таким и станет.
для кого-то львица, для кого-то дранная кошка. дело вкуса. с лошадью сравнивать не стоит. лошадь очень красивое животное.
Она умная и обаятельная стерва. В том, что львица - сииииильно сомневаюсь.
В нашем обществе все "вроде" и "типа", поэтому собчак называется королевой, а государственные преступники - "элитой"
Она Питерская. У нас тут все такие
а а что о ней вообще говорить? Вот она хочет привлечь к себе внимание любыми способами, а мы и ведемся на это.
Мне похуй
А кто это?
Лошадь она, а не Королева!
мымра собчак а не королева!!! какая она львица?!!! она скорее бабуин крраснозадый!!!! даито бабуин лучше!!!
Не без интеллекта дама. Но дурно воспитана. Скверного характера.
дура набитая- вот кто она.
Та нашальникэмэ и с собачками королевой нэ шпится ????