Общество
Можно ли из бомжихи сделать "Светскую львицу",типа К. Собчак, ежели отмыть и манерам подучить (типа «Моя прекрасная леди»)
никак нет. Надо родиться таковой. Можно вывезти девушку из деревни.. . дальше вы знаете
Марина Гребенщикова
Маргарет Тэчер родом из Нортгемптоншира (дыра дырой... ) Тем не менее железная леди
Настолько маловероятно, что ей проще миллион выиграть.
Ей уже ничего не поможет
Можно.... но легче из Собчак бомжиху сделать)))
Один дядька сделал из бомжихи светскую львицу. Отмыл, отчистил и женился. Однажды он уехал в командировку. Возвращается и видит, что его новая супруга лежит пьяная в постели с двумя мужиками. Он ей: эх ты! Я тебя на помойке подобрал, отмыл, сделал из тебя светскую львицу, а ты такая тварь. Светская львица открывает один глаз и отвечает: ты смотри! А ты ещё, оказывается злой.
Марина Гребенщикова
а когда подбираешь бездомного котенка или щенка- самый преданный друг выходит... Люди хуже собак?
РЖУНИМАГУ. Собчак-львица! Да хабалка она последняя
Пустите Дуньку в Европы.
Если с ГДРовской бомжихи сделали канцлера Германии, то уж сапсучку и подавно сделать можно.
Если Собчак манерам подучить, получится леди.
а собчак, или королёва англии чё нежно воспитанные, тонко возъё...нные что ли
"Светскую львицу" можно - приличную женщину нет.
А у собчак есть манеры????
Марина Гребенщикова
несколько экстравагантные, но несомненно есть
Нужно понимать, что "манеры" и внутреннее содержание - не одно и то же.
Бабу из колхоза хоть в версаче одень, все равно будет мешком на ней сидеть.
Один олигарх в Иркутске уже проверил .
ты про свою жинку?
Девушка может выйти из деревни, деревня из девушки-никогда.
Марина Гребенщикова
так городскую бомжиху взять
о опухшее от беспробудных пьянок лицо ты чем замаскируешь?
Собчак МГИМО закончила с красным дипломом. Ну отправь туда бомжиху и полюбуйся на результат на выходе.