Умной. Потому как красота понятие условное и любят личность, а не лицо или тулово: -)
И при современных достижениях науки в области красоты, страшной сейчас ходить не беда, а вина.
Общество
Не родись красивой, а родись умной? Вы, что выбрали бы?)
Стервой надо родиться и жить, стервой!! ! А остальное приложится :-)
Ирина Удалова
научите быть стервой?
мне не повезло
когда рождается человек, столько ума нет еще чтоб выбирать красоту ...
умной и красивой...
Красота - константа не постоянная, а вот Гибкость ума может заменить красоту
я бы подождал, когда у них ещё и деньги бы появились.
я за ум. кстати, от природы у меня именно ум, а красота - так, средняя, вроде симатишная, но не модель, конечно
Умной. С умом легче прожить, а если его нет - то и красота не поможет. А что красота - она каждому на свой вкус.
родиться богатой
Судя по жизненному опыту счастливыми становятся глупенькие и страшненькие. Ну и соответственно вывод, что ни то ни другое не выбрала бы!!!
Золотую середину - не модель, но и не тупая :))
в первую очередь пробивается в жизни самоуверенный характер с амбициями, а ум, как подспорье, в принципе не обязателен, находчивости хватит. Красота - приятное дополнение, которую тоже можно умело изобразить.
умной! красоту можно будет потом сделать за деньги которые ты получаешь своими мозгами!!!!))
всё зависит от целей в жизни
Хотелось бы по максимуму и того и другого.. . так-что если замужем то быть по-умнее, а если в поиске -то покрасивее... (я уже замужем...)