Общество
Не родись красивой, а родись счастливой....Отдали бы Вы красоту за счастье?
А с лица воды не пить!
Еруна это, что то за что то отдавать! как есть так пусть и будЯ!
У меня понятие красота ассоциируется со счастьем... наверно не отдала бы...
Одно другому не мешает.... какая есть... меня такой любят, а что еще для счастья надо ?!))))
Конечно, тем более, что ее нет....
Ничего бы я не отдала, да и не взяла бы. . меня и такой любят. да и недостатка счастья я не ощущаю..
Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Вот такое определение дают слову СЧАСТЬЕ. Значит не так-то и сложно бьть счастливьм.
А свою красоту никому не отдавайте. Будьте красивой и одновременно счастливой!
"Счастье не в красоте и не в деньгах" - сказал кто то из древних.. современная жизнь доказывает: "Счастье не в деньгах, а в их количестве, не в красоте, а в умении синтезировать ее! ".
да, потому что красота увядает, а счастьем можно жить вечно! ! да и когда ты счастливая, то наверное для окружающих становишься красивой... ну как-то так
конечно, отдала бы, ведь красота нам на что? чтоб счастье было, а если счастье и без неё будет, так зачем она?...
А какое счастье без красоты-то?
я и красивая и счастливая (( ну конечно бы отдала....