Общество
Интересно так уж важно для мужчины красива или нет его спутница жизни? Ведь красота проходящая штука
Женщина всегда прекрасна когда рядом сней настоящий мужчина
Сова
И наоборот :)))))))

Вот Вы, сами того не замечая, очень верно поставили вопрос: женщина должна быть красива для мужчины.. . Но, тут существует тонкость: конкретная женщина для конкретного мужчины! Уловили?
Нет, тогда поясню: влюбленность - это заболевание человека и он перестаёт адекватно оценивать окружающих, потому что ЛЮБИТ ОДНУ женщину, которая в тот момент становится ДЛЯ НЕГО САМОЙ красивой на свете.. .
А другие мужчины могут этого и не понять: ну, что он в ней нашёл?
И не забывайте: влюблённая женщина РАСЦВЕТАЕТ изнутри, да так, что ВСЯ она при этом светится счастьем!
И поверьте, в такой момент женщина с самой "заурядной" внешностью превращается в КРАСАВИЦУ!
Совершенно верно отмечено, что "...красота - проходящая штука"... Поэтому, если у них в отношениях всё нормально, то она всегда будет казаться ему молодой и красивой :-) Всё остальное - кобеляж чистейшей воды.
В большинстве случаев---УСТРАИВАЕТ или НЕ УСТРАИВАЕТ... не идёт речи даже о душевном комфорте...
Конечно красота важна что себя обманывать ))
Важно, что бы спутница была СИМПАТИЧНОЙ для мужчины.
внешность-это в первую очередь подсказка для партнера-ТВОЯ, если он конечно умеет слышать внутренни й голос. Поэтому самая абсурдная вещь-это конкурсы красоты.
по идее красивая и любимая слова синонимы.. и бог создавая человека не сомневался что каждая особь будет красивой и привлекательной для кого-то.
одна из самых крепких любовей-это любовь с первого взгляда.. и как по вашему она начинается? Увидел человек уродину и влюбился?
физическая но не....
поэтому спутниц приходится менять )
У каждого мужчины, свои критерии красоты ) Для одного, она самая красивая на свете, для другого, серая мышка )
"К уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины. "
Важно - только на это и обращаю внимание
понимаете, хочца трахать классную тётьку а не какуюнить кикимору! ! это инстинкт, хотя я тоже считаю что настоящая крастота - внутри!
Не особо. Спутница не должна быть куклой...
Да важно. Если не держать в узде то женщина начинает опускаться и превращается в жабу.
для них это очень важно почему-то. ведь они любят глазами
определёно важно но для секса нетак и обязательно
К сожалению для них это важно. За очень редким исключением. А ещё им важно, чтобы друзьям понравилась.
главное красота души!
Есть гармоничные пары, а есть идеальные. Что такое красота? Это то что покупается, в женщине так же как и в мужчине - если нет изюминки, шарма - то получается непривлекательная скукота. И также внешняя красота мимо проходящей блондинки заканчивается с моментом начала ее речи, или красота ухоженного жеребца заканчивается с его высокомерного взгляда. Невозможное-возможно, непонятное-понятно, некрасивое-прекрасно, лишь с тобой лишь с тобой лишь с тобой.
Верочка Лебедева
Не красавец он, ну что ж, зато весел горяч, главное, что не зануда, главное, что не трепач. Красота по крайней мере для меня, это набор положительных качеств.