Общество

я хочу быть красивым и нравится девушкам но у меня не проходят прыщи, помогите

С прыщами нравься ;)
Пройдут только лет в 18-20...
У меня был очень прыщавый парень! На это не обращаешь внимания со временем...
Greg ??????
Лучший ответ
Стань миллиардером и ходи хоть с фурункулами - от топ-моделей отбоя не будет
Юлия Глухова
Находи прыщавых девушек. Вместе лечите желудок и печень и вместе избавитесь от прыщей. Прыщи это не болезнь кожи, а пищеварительного тракта и печени.
Helen Angel
Мой племянник тоже хочет нравиться девушкам, а с прыщами борется при помощи ретасола. Этот препарат подсушивает кожу, он как раз и рекомендуется в таких случаях, как у Вас. А еще используется для пилингов, но эту процедуру можно проводить только тогда, когда на коже нет воспаления.
*)
*(Маришка)* ))))))
Делайте маски из Полисорба, в этом ничего такого нет, также умывайтесь каждый день дегтярным мылом и правильно питайтесь.
Виктория Тори
протираю настойкой календулы, и обязательно чистка кишечника полисорбом, пью периодически, примерно раз в квартал, прыщи давно не беспокоят)
Сергей Ильин
Неизвестно Неизвестно что значит раз в квартал?)
Проблемы зачастую внутри организма. Пройдите обследование, следите за состоянием здоровья и правильно питайтесь. А ещё пропейте "Полисорб", он эффективен для очистки организма. Периодически пропиваю курсом для очистки желудка, чтобы не было всякой бяки.
от прыщиков попробуйте пропить полисорб, чтобы вывести их совсем, совмещай это с внешним уходом, правильным питанием, и тогда кожа станет лучше
Умываться чаще надо и есть средства от прыщей, не в каменном веке живем
Игорь Галкин
Попробуй настойки спиртовые к примеру календулы. И согласна на счет полисорба. Нужно очистить организм. После него кожа становится намного лучше.
Aizhan T
можно перейти на здоровое питание, принимать полисорб, чтобы вывести все ненужное из организма, делать из него маски, они от прыщей очень действенные (на себе проверено), ну и пить больше воды
парень, прежде всего здоровое питание, уход за кожей, соблюдение гигиены и очистка изнутри организма от токсинов и шлаков, тут полисорб посоветую, очень быстро заметите изменения в лучшую сторону, полисорбом многие пользуются, отзывы хорошие