"Скарлетт О’Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет"
Нет, она должна быть живой и настоящей.
Общество
А обязательно ли девушке быть красивой, чтобы нравится мужчинам?
Не-а. Вот ямочки на щёчках и на коленочках-и уже нравится.
Нужно быть манкой ( в смысле манящей) и с изюминкой ( это врождённое)
Думаю, что нет.
Девушке совсем не надо нравится мужчинам, ей достаточно, чтобы её любил один единственный, для которого она самая-самая.
Умной надо быть!
Нет, по-моему. Женщина должна быть личностью и уметь скрывать свой ум)
Большинство женщин, сводивших миллионы мужчин с ума, начиная с Нефертити и заканчивая Анной Чапмен, никогда не были красавицами в полном смысле этого слова.
Ищите в женщине что-то другое)))
желательно конечно
я думаю, что нет. Главное, обладать душой и сердцем
Умная женщина, знает, что она дура.
А красивая знает, что она стерва.
Моё мнение, красивые не всегда нравятся мужчинам.
А красивая знает, что она стерва.
А у мужчин свое понятие о красоте. . Так что на мой взгляд.. нужны еще и навыки..
"На вкус и цвет товарища нет". И не зря так говорят.
Меня, например, совершенно не привлекают большие сиськи и длинные ноги - а кто-то готов отдать за такое все.
Кому-то не нравятся привлекательные для меня девушки.. . Все относительно.
И, конечно, большое влияние оказывает понимание, уровень образования и пр.
смотря какой козел то я стану ЯГОЙ
нет надо хоть уметь себя вести с мужчинами
Нет, если у мужчины плохо со зрением.
Обязательно. К жирной бабе никто не потянется, разве что дружить. А может я и не прав.
ну это естественно желательно, но думаю что если девушку бог большой красотой не наделил, то она должна уметь быть обаятельной, подбирать одежду в соответствии со своей внешностью и не в коем случае не замкнута в себе. даже не самые красивые девушки замкнутые в себе далеко не всегда нравятся мужчинам.
а вобще любая девушка по своему красива, только должна уметь всем это показать