Общество
Что бы нравиться мужчинам обязательно ли носить открытые одежды до нельзя?
навеянное ответом : мужчины любят глазами?
Мужчины любят глазами, женщины ушами. Вот так поморгал в ухо и вся любовь. Мужику интереснее, что у женщины под одеждой и чем ее больше, тем быстрее хочеться скинуть и посмотреть. Я лично так думаю.
Вот именно ..."до нельзя", если открывать дальше - то кже не интересно. К тому же, этим можно только привлечь внимание.... а вот "нравится" - это не распахнутостью одежды достигается, а головой и руками....
Ах, как я влюблён в Лию Ахеджакову! Конечно глазами!:)
И еще немного выше.
необязательно - главное обладать красотой природной
а если ты от природы некрасива - то как не оголяйся толку мало)
Нужно носить ХАРИЗМУ.
Ирина Квочкина
А ХАРИЗМА - докудова открывается?
Достаточно чуства меры!
Чтобы нравиться нам надо чтобы нравилось нравиться. Ей богу. Самое главное. А средства разные и поразнообразнее, пожлста
Смелее девушки - грудь нараспашку...
Это вы явно не о мужчинах. А о похотливых самцах.
А любить глазами можно и глаза.
Главное голова и ноги, а потом уже та часть тела, где находятся одежды. Отсмотр же обычно начинается снизу вверх и обратно. Глаза тоже имеют немаловажное значение. По глазам мужчины можно многое о нём узнать.
А можно и дуру нарядить!
Тогда и мужчины соответствующие подтянутся.
Мужчина любит глазами, когда есть какая-то тайна, а не весь товар лицом, при чем всем и сразу....
нет
Встречают по одёжке, а провожают по уму)
нет не обязательно, но желательно ( ну ещё от фигуры конечно зависит, мож лучше наооборот прикрыть чего следует )
а мне кажется, что с точностью наооборот, должна быть в женщине загадка, зачем же сразу все открывать...
Смотря каким, мужчинам хотите нравиться? У них то же голова на плечах есть.
благородство ДАМЫ прямо пропорционально длине её юбки, так принято считать было раньше, а счас тем более. А зачем вам нравиться мужчинам, ГЛАВНОЕ: - их (мужчин) не отгонять от себя, а то вы "бедные" вообще скоро голышом ходить станете....
Открытые одежды нравятся кобелям. Чтобы заинтересовать нормального мужчину раздетой ходить не обзательно.
Abdurahmon Mahmadov
Я вот нормальный, но когда вижу декольте и ножки-попки там всякие... ну воленс-неволенс обращаешь на эт внимание... Не уж лучше так, чем в парандже...
У нас девушки в России глупые блин до нельзя... .
Рассказываю.... интерес к девушке у мужчины может быть вызван двумя причинами:
1. перепихнуться (для этого смотрят на тех которые юбки покороче, повызывающей себя ведут, (это естесственно) ).
2. для серьезных отношений (для этих целей выбирается девушка симпатичная, но не вызывающе сексуальная )
Поэтому у нас считают, что наши девушки самые красивые. Причина только та что наши красятся сильно и одеваются вызывающе сексуально. В Европе девушки такого рода обычно занимаются проституцией. Да логически, если подумать. Какой смысл накрашываться, чтобы знакомиться для серьезных отношений, если он проснется как- нибудь с утра с тобой в постели и охренеет...
Ангелина Мамонова
Вы просто открыли глаза несведущему и тёмному народу....)
Алёна Волошина
Как много знаний и жизненного опыта даром пропадает.
нет конечно, главное иметь интуицию чтобы угадать его желание и исполнить его, и конечно же ум. Быть не сваривой бабой, а умной, нежной, заботливой, помогающей, поддерживающей. А открытые одежды лишь на время привлекут, главное внутренний мир.
Еще бы хорошо вкусно готовить. Разбираться в политике и квантовой механике. А так же надевать эти "открытые одежды" со вкусом. На правах ИМХО.