Общество

Что бы нравиться мужчинам , не обязательно быть красивой, можно быть немножко пьяной?)

Valeriy Volskiy
Есть такое понятие - харизма.
Если на одну ночь, то да.
Пьянство не понравица нормальным мужчинам! Пьяная дефка себе не хозяйка!
Kamshat Zhanxaeva
Достаточно того, чтоб мужчина был пьяный.
или слегка раздетой
или множко напоить мужчину)
Дик Игорь
И голой!
Пьяная женщина и пьяная свинья - не одно и то же
Или немножко доброй, без математических расчетов...
Azizjon Rakhimov
Как по мне - лучше трезвой.
Пьяные (выпившие) и курящие женщины - это предпоследнее в списке моих приоритетов
по пьяни все красивые.... просто более доступные....
ахаха )) пьяная девушка - это не всегда хорошо! ! но иногда очень даже не плохо )) и чтобы нравится мужчинам нужно включать голову))
Kulob2700 Kulobjon
ну на такое поведется закоплексованный парень, у которого проблемы с девушками, ну или в доску пьяный) решать вам) лично я, как и многие другие пацаны не уважают алкоголичек, которые сами вешаются на шею)))
Иван Супрун
пьяных только трахать
Elena ************
Быть обоим...)))
Надо вести себя развязно смотреть на мужчин хищным взглядом и показывать свою готовность заняться делом... вот такие мужикам нравятся)) ) а если ты скромница и говоришь "до свадьбы ни ни" или на предложение секса отвечаешь пощечиной то как бы ты ни одевалась ни красилась ничего не поможет
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть красивой, НЕЗАЧЕМ быть пьяной, но НУЖНО быть умной и обаятельной)) ) Тогда очень многих будете нравится, не важно, какая внешность, красивая или не красивая. Ах да, ещё нужно быть доброй, и сегодня, и в принципе))))
Irina Garipova
Не знаю как пьяной, но и сильно умных мужчины не очень-то приветствуют!
Gulmira Risdauletova