....с которой он - живёт?
Или же есть другие мнения? ))))))))
Общество
Ежели мужчина не должен быть красивее обезьяны, то шоб он не расстраивался, он не одолжен быть красивее той обезьяны...)
Много мужчин блистающие природной симметрией, но не блистающие другими достоинствами - выбрали в жёны женщин менее красивых, но готовых за них чуть ли не драться и идти на многие другие жертвы. Так что красота без любви и других достоинств - фикция и пустоцвет. Что было бы с "Апполоном" из низких соц. слоёв и неблагополучной семьи, если бы его не полюбила некрасивая, но заботливая, умная и любящая девушка, которая в состоянии разбогатеть своим умом и сделать мужа умнее, либо имеет хорошее наследство, возжелавшая делить с ним продолжение рода? ! Может быть он связался бы с красавицей, которая не оценила бы его природную стать, не захотела портить фигуру рождением детей, домашнюю готовку променяла бы на полуфабрикаты, и с мужа лишь требовала бы денег и подвигов? !
Правильно, мужчина бы остался пустоцветом и все его природные достоинства умерли бы вместе с ним. Так что Иван-дурак и Царевна- лягушка, Принцесса-глупышка и Рикке с хохолком - увы, закономерный компромисс природы, для сохранения хороших генов через симбиоз. Мужчин гораздо меньше чем женщин, но и то многие умудряются спиваться, травиться наркотиками, неоправданно рисковать жизнью, садиться в тюрьму и даже менять ориентацию. Однако что поражает больше всего - многие бедные и некрасивые маменькины сынки - всю жизнь ждут "принцесс-супермоделей",повзровслевшие друзья в конце-концов отворачиваются от горе-бобылей, а те так и не могут принять для себя факт, что нужно самокритичнее отнестись к себе и снизить планку требования к невестам, чтобы не прожить в сером одиночестве до конца дней! Пусть оба супруга имеют разные недостатки и разные достоинства, не блещут лаской фортуны и энергетикой, но любовь нередко творит чудеса и даже у людей с тяжким крестом - могут рождаться дети со знаком Ангелов и Целителей в гороскопе.
ибо каждый выбирает подобного себе однако
Быть похожим на бабу? Ну, это вопрос к Киркорову....
Некоторые обезьяны красивше некоторых музщин..
Уважаемый для таких вопрос как у вас есть другие категории