Общество

Почему говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?

Чтобы оправдать свой плохой вкус и выбор, так говорят неамбициозные, но ревнивые женщины..; -))
Ирина Колосс
Лучший ответ
Что бы не спутать с обезьяной! Т. Ф.
Что бы женщина на его фоне выглядела принцессой (красавица и чудовище проще говоря)
Дядя Коля
имеется в виду..., чтобы он был чуть красивее женщин...
Такое говорили моральные уроды, как бы не показалось это только оскорблением, но деградация способна привести к выражению, вполне достойно выглядеть
Нина Савицкая
Это пошло от пещерных людей, в те времена мужчина был добытчиком пропитания, и красота мало на что влияла, главное что бы охотник был хороший.
Потому, что красивее меня нет никого!
а кто говорит?.. кто как раз чуть чуть красивее?.. ха ха.. это они от зависти.. к тем кто намного красивее обезьяны..: -)
Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в них пастель. Чуть по-французски напарфюмен. И пить… Камю? или Мартель? . Он должен знать немного Блока, быть при деньгах, дарить цветы. Небрежно. Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты….
потому, что обезьяна все равно красивее )))!!!
Потому же, почему говорят что женщины любят "ушами" :-)
Елена Круглова
А почему говорят что женщины должны чуть умней обезьян!
Иван Гайдай
Это придумали бабы, которые чуть симпатичнее коров))))
Врут все) Среди женщин тоже встречаются эстетки)
Мария Гущина
это наверное сами мужчины и говорят для самоуспокоения
красота для мужчины не главное достоинство
красивый мужчина, чужой мужчина....
Yulduz Kasimova
Это наверное говорят зоофилы - кого вы слушаете?
Яга Премудрая
это от Лукавого (вернее отлукавой).. не разборчивой, беспринципной, жадной и наглой женщины может исходить, любая нормальная, себе такого позволить не может
Красивый муж - не твой мужчина)) ) Вернее, - не только твой))))
Наталия **
видимо красота для мужчины не главное
Baxodir Ishonqulov
потому что если он будет значительно красивше обезьяны, то будет напоминать женщину. а это, в свою очередь, уже путь в никуда....
Потаму что если мужчина будет очень красивым, он будет по бабам шляться)
Katyushka )))*
А что не должен? Охохо (((
Что бы наверняка знать, что не позарятся и не уведут:))))))))))) ) ведь главное это его отношение к тебе. а у красавчиков часто самооценка зашкаливает!