Общество
Почему мужчине можно быть чуть красивее обезьяны, а женщине нельзя?)
Ну вот -понеслось вдохновение))))))))))))))
фи! Станем мы унижаться до их уровня))
Miseliscaip Profi
Привет, дорогая!)
Это уже как поговорка пошла, конечно женщины по природе должны быть красивее, а мужчины немного грубоватые, женщинам как раз вторые больше нравятся.
можно)
Минуточку! Но этой обезьяне нужен-хорошо подвешенный язык и дар убеждения...
Miseliscaip Profi
Привет, Саша!))
А женщина априори красивее обезьяны! Это даже не обсуждается....
ну их в баню... предрассудки ))))
Да можно.. . Но зачем?
Ну должно же что то украшать мужчину.
Николай Васильич Пустовалов
мужчину украсят поступки.а что-то - это не живое))
потому что у мужчины главное не внешность, а сами знаете ЧТО !
Стереотипы.. . МОГУЧ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ.... не истребимы... .
Хоть кто нибудь, но подберет....
Потому что Челентано так сказал.
да кто сказал, слуги моды ))) будь хоть лягухой, если сердце и душа есть, то всегда будут близкие и любимые люди ))
Вы не поверите-у всех у нас ГЛАВНОЕ не внешность!!!
У вас устаревшие сведения - все можно. гляньте в телевизор.
Это дебильное выражение. У меня вот красивый молодой человек. Не понимаю тех кто со страшненькими встречается...
потому что вас больше, выбор богаче.
А какая разница между женщиной и обезьяной?
Не ведитесь на поговорки и пословицы. Так можно далеко зайти. Вот Вам пример: "Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстёгнута, или рукав в говне".
Потому что женщина должна вызывать желание мужчины. А какие чувства вызывает обезьяна?!
Потому что. твой вопрос сам по себе ответ. Ключевое слово обизьяны. (это я не про мужчин)
Потому что тестостерон это такая штука, не даром процент отличниц больше чем отличников... Ну и от этого на генофондном уровне слежка за внешкой у мужланов не прописана... Ну и гены тоже не из лучших поэтому чтобы совсем не скатываться придумали для утешения эту фразу...