Общество
Правда, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
В смысле что красота нужна только женщинам?
Вполне допустимо. Когда долго общаешься с человеком, он перестает казаться таким несимпатичным как в первые дни знакомства. Привыкаешь и он кажется тебе обычным человеком, не хуже других. А если у него масса других достоинств и он прекрасно к тебе относится, то его некрасивость вообще перестает иметь значение.
Нет неправда. Может быть и менее красивым. Лишь бы вам, женщинам нравиться
ну мужчина должен быть могуч, вонюч и безобразен. так считает один из моих знакомых
Акнур Нугманова
В моё время говорили: могуч. вонюч и волосат. Да фигня на самом деле!
и чуть умнеее что бы быть менее настырным в приставаниях
Да они и так все- чуть красивее обезьяны! Выбирать-то - нет из чего, вот и придумали такую поговорку!
главное, чтобы был УМНЕЕ обезьяны...
А что делать с красивыми мужчинами тогда?
Валерий Карцев
А что мы делаем с некрасивыми?
"Очень жаль, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят".Поэтому, будь он прынц или бабуин, женщина найдётся. А вот, чтобы найти мужчину и привлечь, нужны и красота, и ум, и косметика.
Неандертальцы тому пример.
красота для женщины, половина счастья, для мужчины - полный отстой! Женщина (настоящая) любит человеческие достоинства, а мужчина как раз красоту
Нет, он имеет право быть некрасивым, если умен, остроумен и т. п. Но красота-то никому не помешает. Дополнительный бонус
хотя получается наоборот, ибо мужчины почему то не используют косметику
Я так совершенно не считаю.
Лена Шлык
а зря, посмотри на себя со стороны :)
Есть такое мнение.... в этом есть доля правды.... для мужчины красота не самое главное)))))))))
Красивый - это не только внешность. Человек имеющей внутреннее красоту и обояние не нуждается в отточенных линиях внешности. Тем более мужчины. Аженщины все больше выбирают богатых - богатый мужчина как красивая женщина.
все правильно, главное чтоб он оставался мужчиной, а симпатичные мужики часто ненормальной ориентации - это уже не мужчины....
Думаю, да. Мужчина должен быть красив изнутри, внешняя красота ему совсем не обязательна. Женщине в этом плане сложнее-она должна быть красива и внешне и внутренне!
Мужчина должен быть здоровым.
Что значит должен? Мужчина должен быть мужественным, сильным, смелым, верным, порядочным, он должен любить, уважать и защищать свою женщину и детей.... А по поводы красоты.... уж какой родился, если красивый, то это только плюс!!!
Не чего страшного, к страшноте как и к красоте привыкают и перестают ее замечать
неа, вот вам было приятно идти за руку с человеком похожим на обезьяну
Лена Шлык
так речь не о тебе, а о ней, любишь красивых мальчиков? :)
Зверобой +10 баллов!!!) ) Правильно нечего тут задавать такие опустительные для мужчин вопросы...! А женщины которые так считают и заслуживают мужчин почти похожих на....))) ) их же самих) Как говорится : "Яблоко от яблони не далеко падает! "
Валерий Карцев
Ты не прав!!!
а вот это мне хотелось бы у женщин спросить!
думаю что нет. Посмотрите кого сейчас выбирают девушки? Подойдёт к вам какой-нибудь похожий на Сергея Лазарева знакомиться, или какой-нибудь забулдыга-сантехник. Думаю выбор очевиден.
Девушке же нужна не обезьяна, а красавец, я прав? ?
Тоже самое касается и мужчин. Страшные интересны только когда много водки:) это уже факт.
Айман Ургеншибаева
Я думаю, что забулдыгу-сантехника не выберут несколько по другим соображениям. А для мужчины красота-это на самом деле не главное
Да иначе их бы называли не мужчины, а обезьяны. :)
совершенно не согласен! вы бы например хотели бы что бы ваш любимый человек был бы похож на обезьяну? думаю ответ очевиден...
Валерий Карцев
Конечно этот вопрос утрирован. Но многие очень красивые женщины,имея не плохой достатое, все же находятся рядом с далеко не красивым мужчиной, но очень хорошим человеком
Красота понятие очень растяжимое, особенно когда есть чувства к этому человеку!