Общество
Мужики, правда ли, что женщина должна быть чуть красивее обезьяны ? ;DDD
Бесценные женщины, надеюсь у Вас есть чувство юмора ))
Да ничё я не должна! Захочу - накрашусь, не захочу - так пойду, мартышкой!..:)
вы всё перепутали----так про мужчин говорят!!!!
Ответ, согласен, банальный и с бородой : Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. СС
А как без юмора. Жаль что фотки не вставляются, на эту тему такие картинки у меня есть Но увы. !!(почему то нет ВСТАВИТЬ фото )
Ну это кому как больше нравиться, кому обезьяна, кому коза, кому ишачка....
Это мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщины все красивые, только некоторые мужчины (которые недалеко ушли от обезьяны) , этого не видят.
Нет, хотят чтоб красавица и чуть умнее обезьяны...))
Да ты чё,тогда потомство у женщин будет только от обезьян.
И обезьяну в наше время пластических операций можно сделать красавицей.
НЕТ, ТА НЕ ПРАВ :)
Быть красивыми хотели женщины всех времен и народов, рецепты красоты бережно собирались, хранились, передавались из поколение в поколение. Мы постарались собрать все рецепты красоты в одном разделе, чтобы вы могли найти любую нужную вам информацию. Наши статьи раскроют вам все секреты красоты и молодости, и вы будете поражены, как легко и просто быть красивой и привлекательной - свои секреты красоты представят известные артисты, модельеры, косметологи, стилисты и даже маги.
Правильный уход за кожей и телом - важная часть женской красоты, ведь грамотный уход за кожей сделает кожу нежной и привлекательной, а уход за телом позволит получить стройную, красивую, сексуальную фигуру.
Хотите знать о красоте больше, смотрите наш виртуальный салон красоты, узнайте как стать красивой - советы специалистов, как найти и поддержать красоту.
Что у них есть? ?
Красивые ноги
Красивая грудь
Красивая походка
Красивые волосы
Красивое лицо
Красивые губы
Что у них есть? ?
Красивые ноги
Красивая грудь
Красивая походка
Красивые волосы
Красивое лицо
Красивые губы
бред
всё сточностью наоборот
??? Что значит должна? Ты то такую полюбишь???
А чем плохи обезьяны?
только если чтобы застрелить из дробовика.
Тогда уже чуть красивее крокодила)))))))))