Общество

Мужчины, ну вот например, стала она Вашей-королева красоты, и что?

Как ее караулить-то будете, чтоб не увели? Как будете гонять ее поклонников?)))
Юлия)* Shatalova
Я пишу уже пятый вариант ответа, и каждый из них правда только отчасти. Все не буду я на этот вопрос отвечать, точно знаю, что сорвать крышу может у любого.
Зильбельбрам Олег
Лучший ответ
Юлия)* Shatalova Поняла. Спасибо за ответ:))
Привет! А никак не буду.... захочет - фиг укараулишь. Но знать должна сразу - обратной дороги нет и не будет.
Юлия)* Shatalova Привет:)) Я сама за доверие и честность:)))
Чисто женская логика.
А в жизни всё наоборот.
Вы женщины всегда мужиков пасёте, а не мужики вас.
Резида Валитова Умееш Ты задавать вопросы.
Смотри-ка сколько дураков собрала.
Юлия)* Shatalova Да ладно вам ребят:)) Я серьезно интересуюсь:) Ну есть у меня такаянадобность узнать и если Вы честно сказали, то спасибо)
Ни к чему мне королева. Пусть другие за ними охотятся.
Мне б тихую скромную девчонку немодельной внешности.
Дарья Романова
мой сказал, что мне доверяет, а с поклонниками отдельно поговорит...
Алеся Парёха
Во-первых нехай эту красоту поддерживают материально
Я своей доверяю, вмешаюсь, только если сама попросит, или её обидят.
Юля Конопля
Если я не умею врать, то и изменять мне незачем. Совесть надо иметь.
Та ну ее на*й. Моя девушка не была и никогда не будет заниматься подобной "модельной деятельностью", но ни одна, даже самая красиво-худая "королева" не сравнится с моей...
Anna Boyarinceva
Уводят машину со двора....
А зачем?? ?
Знаете естъ такое вырожение Лучше торт есть всем вместе, чем говно одному:

Хотя, ИМХО если она любит, то все будет тип топ. Главное ее не подводить и не давать повода.. .

А те захотят ее окучивать, обломятся ИМХО
Юлия)* Shatalova Очень хороший ответ:) Спасибо:)
Паранджа. ;)
Ну так и что, у меня жена модель, хочет живёт, не захочет не будет жить. )))))))))
Иван Агеев
это все от нее зависит если она сама этого захочет то пускай валит сучка не захочет кабель не вскочит
Руслан Тлеуов
зачем? достаточно что моя. лучше кушать торт с друзьями чем говно в одиночку...