Общество

Мужчины! Может ли женщина стать вашим лучшим другом?

Юлия Линник
Может! Женщина не только хорошая спутница в жизни как любовница или жена, но как друг, проверенно! Главное что бы у мужчины не было пошлых мыслей
Юрий Похил
Лучший ответ
Подругой
Да, может. И не просто может, а стала))
Может. Когда жена в командировке.
Может, но не надолго!
т. к. рано или поздно, дружба обязательно перерастёт в любовь!
Галина Сумцова ...и наоборот тоже случается.Хотя, многие не верят!
У меня вряд ли. А вот лучшей подружкой - запросто.
Да--коллега по работе. Помогла с дровами на ноут. Спасибки ей.
Я старенький . Теперь уже может .
Я думал, что лучшие друзья - это те, кого с малолетства знаешь, а раз в данный момент среди моих друзей женщин нет, если таковыми можно считать сестру или жену друга, то и вряд ли будет. Моя любимая девушка щас и есть мой лучший друг женского пола)))
Сердце Одно
странный вопрос! а что смущает в дружбе между мужчиной и женщиной? что Вы имели в виду? А муж и жена - разве не лучшие друзья???
Рома Юрченко
как не обидно, но думаю-нет!!!!
может если будет пить пиво литрами и смешно ругатся матом при просмотре футбола
Елена Гердлер
я не мужчина, но точно знаю: между женщиной и мужчиной может быть дружба, если мужчина голубой
S$
Sergio... $$$
Если будет молчать больше чем я)
мужчина может стать...
Сначала другом, потом любовницей.... а дальше не моргнеш глазом как пеленки стерать будет)))))