Общество

НУ ПОМОГИТЕ ОПРЕДелитьсЯ..?(извините что не в тему) НО ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИе МУЖЧИН(((((

молодая,симпатичная девушка, хорошо разбирающаяся в холодном оружии , будет консулльтировать вас в выборе клинка,сабли т.д....Вы бы сочли это за плюс или все же доверились бы мужчине? Как вы относитесь к женщинам-продавцам в оружейных магазинах:? ( стою перед выбором- устраиваться или нет)
Altynai Kalmurzakyzy
иди не раздумывая, девушка и оружие... даже в упаковке :) смотрится всегда красиво, привлекательно и заманчиво. вот и будешь заманивать. Удачи !!!смелая.
Gennadiy Shukin
Лучший ответ
с каких это пор женщина начала понимать в стали? Это если пистолетики или винтовочки - ладно, но не клинки.. . однозначно.
Не люблю, когда женщина лезет не в своё дело.
Канат Султанов
Сабли меня не интересуют!
В разговоре ты должна будешь это показать не выстовляя собеседника балбесом.
дело в том что если я иду что то покупать то я не меньше продавца консультанта знаю что я хочу... мне просто надо что бы покупка была приятной... устраивайся.
???»???? ??????????»???
Здесь главное- КАК будете рассказывать об оружии... Если с блеском в глазах и уверенно, то это убедит больше, чем мужчина, что- то мямлящий себе под нос... .
Устраивайтесь конечно, и изучайте историю оружия- разные интересные факты.... и удачи!
Будет опасно довериться вам)
Ну, если Вы хорошо разбираетесь в оружии, то почему бы и нет? Для меня самое главное - профессионализм.
молодой красивой девушке (если она очень красивая) - можно разрешить даже себя этой саблей зарезать ))
отлично всё... уверенная в себе девушка, да с такими способностями.. . только восхищение !
Теодор Вендель
Я не видел женщины которая много знает, о клинках. Вполне возможно но это трудно. Дерзай.
Erbol Suleshov
думаю устроится стоит.... выбор то все равно за покупателем будет
Устраивайтесь, оружие не понравится, хоть на Вас посмотрим
Анна Федорова
Если мастер своего дела (и ты сексапильна) то конечно устраивайся!
Ganjina Shirinjonova
вчера заходил в магазин рыболов охотник даже в голову такая мысль не пришла.. канеш устраивайся
Чет не очень, если честно))
Олег Х
Если сувениры - без проблем
Если антик, то вряд-ли
Igor Ivanov