Общество

вам не кажется что красота сегодня - это у кого стилист/личный тренер лучше, а не кто родился красивым/красивой?

Hogi Cамарканди
не правда!!! у меня нет ни стилиста ни личного тренера.. но я Шикарен & П**дат ))
Jiehka )))
Лучший ответ
Доля истины во всем этом есть.. . Но, сори.. . Есть еще утро, когда мы просыпаемся:)) ) И вот тут - все становится на места:))
Ljuba K
тогда монахи-отшедьники - самые красивые
Илья Павлючков
я и без стилиста-----так и живу красивой (скромная такая, да?)
Есть люди, которых уже ничто не поправит. Собчак, например. А есть такие, чью красоту угробить очень и очень сложно.
Согласна, сегодня при помощи инструктора и тренажерного зала, косметологов и стилистов можно выглядить супер! И красоту от рождения тоже надо беречь, фигуру поддерживать в хорошей физформе, иначе через пару лет из красавицы можно превратиться в мымру!)))
Красота - это всегда большая работа над собой и без помощи стилистов-визажистов-тренеров. Как говорят француженки : "Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженые". И вообще, красота - это двуякое понятие. Для кого-то ты прекрасна в домашнем халате и без макияжа, а для кого-то плоха в платье от кутюр и с укладкой, сделанной в салоне. Лично я считапю, что каждай чек хорош по своему, главное найти этот "изюм" и делать на нем акцент!!!
Елена Воронина
Красота - это шире
Совсем не кажется. Некоторые постоянно посещают лучших из лучших, но им ничем помочь нельзя. А некоторым и стилисты не к чему.