Общество
Согласны ли вы с утверждением: "Не родись красивой, а имей страшненькую подружку"?
ко второй части я бы добавил - и родись здоровой у богатеньких родителей.
типа не надо нам таланта, а надо нам папину скважину: -))))))
отлично сказано
"Не родись красивой, а имей бутылку водки*...
Утверждение правильное, проверено жизнью
Екатерина Кужеева
В конкуренции побеждает красивейший!
хорошо, что у меня нет подруг.. . вдруг бы кто-то из них хотел самоутверждения таким примитивным способом!!!
нет не согласна.. . и будут обе страшненькие ходить.. . людей пугать
да многие со школы это просикают!!!!
В первый раз слышу что есть такое утверждение.
Всё познаётся в сравнении!
до чего же женщины завистливы....: (
ну если у тебя все подружки страшные то самато ты кто тогда
Светлана Бержанова
Вы не поняли, я и есть страшненькая!
все относительно - для кого-то страшненькой окажешься ты...
))))))) Согласен. Никогда не видел двух лучших подруг-красавиц! Одна всегда ЗВЕЗДИТ на фоне другой...
Если подружка будет более остароуной и веселой, то тебя и это не спасет!! !
Внешность это первое и но далеко не последнее на что смотрят при знакомстве!! ! Это как в пословиде: "Встречают по одежке, а провожают по уму"
Эстетическая составляющая не мало важно, но она не является заключительной! Кто знает может в конечном иноге именно страшеннькая подружка найдет себе классного бой-френда, а ты останешься не с чем.
К тому же у каждого свои проявления и представления о красоте! У меня был знакомый который терпеть не мог костлявых девушек, при том что сам он был далеко не пончик -- предпочитал пухленьких девушек!!!!
Не согласен! Если не повезло с красотой, надо умом брать!
не согласна
Лучше быть красивой, чем умной.