Общество

А вот стереотип, что умные не бывают красивыми, это только про женщин, или про мужчин тоже?

Алиса Шурикова
От смешения разных национальностей обычно получаются красивые и умные мужчины и женщины
Aieke __________
Лучший ответ
Алиса Шурикова А Вы однако ж льстец)))))))))))))))) не ожидала))))))))))))))
Aieke __________ Очень много таких примеров. Да почему и не сказать женщине приятное.
Мой муж и красив, и умен.
Алиса Шурикова повезло!
а мой только красив))))))))))))))
Глупости это. Еще как бывают, вот я, например.
Лана Вербицкая
Стереотип.
И умные женщины/мужчины бывают красивыми, и круглые дураки (дуры) . А вообще красота - понятие крайне неконкретное. Скорее, есть привлекательность. На каждого мужчину - своя женщина, и для нее он красавец. Вы посмотрите и скажете: супер! , я посмотрю и скажу: нее! Или наоборот.
Михаил Сечин
это придумали глупые уродцы... от зависти.. когда человек в себе уверен.. он более открыт.. к нему больше людей тянется.. он получает больше информации.. к тому же красота признак генетического здоровья.. почему при этом человек должен быть неумным?..: -)
Кирилл Лазарев
А я абсалютно согласна, красивым мужчинам, как и женщинам некогда учиться они собой любуются и не считаю этот момент важным.
это стереотип, к реальност отношения не имеет
А я с этим вообще не согласна
Viktor Schlegel
Некрасивые стараются компенсировать свою "некрасоту" учением, а красивые часто ленивы. Но природный дар и способности (внутреннее человека) не зависят от внешней формы челоека. Красота и "некрасота" - это часто зависит от личного воспрятия и являются субъекивными. Иногда бывает, что человек красив, но таковым сам себя не считает. Одна зависимость может возникнуть между внутренним и внешним миром человека - это изменение его лица к старости. Внутренний мир накладывает свой неизгладимый след. Можно смотреть фотографии красиво в молодости девушки и не узнать ее на фотографиях в старости. И блезка в глазах нет того, и сами глаза сузились и стали малюсенькими щельками, и уголки губ опустились в низ, и в лице прослежтвается недовольство и злоба.
Denis Islomshoev
Конечно же про женщин...