Общество

Мы что как нация - обречены или у нас есть шанс возродиться?

Несем в мир лицемерие - казнокрадство и массовую миграцию талантов из страны.
Увы судьба Украины, как антирусского проекта, именно такова. Согласен с вами на 100%. Надо менять идеологию на русофильскую. Тогда и будет нам счастье.
Александр Глушняк
Лучший ответ
вы не нация вы кто попало. поэтому не переживай. все встает на свои места
Tohir Ergashev
Максим Тихонов кстати, ты какой нации? еврей или чухонец?
60 лет наблюдаю одно и то же, начиная с хрущёва, завтраками кормят. Вывод напрашивается один. Не будет в России порядка НИКОГДА.
Ольга Гурова
Марина Мальцева Без порядка не будет и страны.
404 надолго ли? Зависит от аборигенов.
...мы это кто?
Марина Мальцева Те кто разговаривает по русски и думает по русски.
укропы обречены
Марина Мальцева Наоборот, в моем понимании укропы хотя бы к чему стремятся, а вот к чему стремимся мы.
Украинцы снова станут русскими и заживут как в раю.
Dmitry Sushko
плох тот солдат что не мечтает стать генералом
Ирина Карпова
не знаю, как кто, а Россия есть, была и будет
Серега Веселов
Вот лично ты, как отброс нашей нации, точно обречен на вечное сосание печенек госдеповских.
Изначально украинцами считались греко-католики, а православные малороссы считали себя одной из ветвей русского народа. Но на всем протяжении 20-го века "украинство" агрессивно распространялось из западной Украины на восток. При советской власти на эту экспансию не обращали внимания, не видели в этом никакой угрозы. В 90-х годах Россия была занята своими проблемами, и а это время выросло новое поколение малороссов, которым прочно вдолбили в голову, что они не русские. Упустили мы Украину. Нам, русским, нужно признать свои ошибки, постараться исправить их, и не допускать их впредь. Иначе нас ждет развал России.
Игорь Игорь когда говорят " Нам, русским" я всегда вспоминаю
Лилия Гилязова ...информация однозначно из пальца высосана!
Только из какого?
Марина Мальцева Интересный подход. Вот про признанеи ошибок и покаянии и идет разговор.
вы американцы и так обречены.. у америки до сих пор разборки с оружием это норма жизни. в россии уже лет 5 в этом плане все налажен и нет уличного беспредела.. да, америка и в этом уже проигрывает россии лет 10-12.. вот так все неожиданно в мире меняется..)
E1
Erema 11
Лилия Гилязова ...ага и стартовый капитал, и бразды власти в своё время/после развала СССР/белыми-пушистыми руками чистыми ...были взяты?
Марина Мальцева Мы больше вилками и ножами перекалываемся и режемся чем Американцы стреляются.
Никто не обречён, пока в обществе есть хотя бы один праведник и искатель истины.
Макс Ваганов
да ты как будто вчера родился
Лицемерие вопрос спорный
Наташа Гурова
а ка же стабильность)))
Bekzat Tezekbai
Что за нация? Евреи? Чукчи? Кто?
Gulsh@rb@t *_*_*
Марина Мальцева А это кто себя к кому причисляет.
генетика сталинских карателей
Ао Алтел