Общество

По сериалу "школа".А мне не жалко Россию, срез и ментальность которой показана в сериале. Гнилая нация, Рашка обречена

Все нормально! нация, которая не может себя защитить, должна исчезнуть. И не надо надувать щеки и орать, что росияния - великая страна, надо реально оценивать ситуацию. росияния - бантустан Западной Европы. Мне это - очень горько осознавать.... но, пока есть придурки, орущие о великой росиянии, ничего не изменится.
Инна Шафар
Лучший ответ
какого хера в сериале вдруг "показана школа"?
в нем показана фантазия наркоманки Герники, никогда в школе не учившейся и ничего про нее не знающей.

В первой же серии "это нам гороно не позволит". Гороно и районо нет уже 18 лет...
То о чем показывается в фильме режиссера пристрастного к алкоголизму очень далеко от истины Это для тех лиц. которые в очередной раз заинтересованы в обливанием помоями русских
Олег Макеев
Чолпон Байсалова Никто вас помоями не обливает - сами таковыми являетесь, и герб ваш никто не уродовал - сами такой сделали
как мне жалко тех людей которые смотрят телевизор и об этом в слух говорят
в первую очередь обречен человек, который смотрит говносериалы. без разницы, кто их производитель. с ним УЖЕ случилось непоправимое и относиться к его словам всерьез - опускаться до его уровня.
Обречены вы, глупость наказуема. Cудить о стране по сериалу очень и очень глупо. Вы ещё бы США по Санта-Барбаре или Даласу судили. Да и Рашка никакого отношения к сериалу Школа не имеет. Подозреваю, что вы даже не знаете, что это такое. Поэтому совет: не берите примера с обезьян, не бросайтесь банановой кожурой, прежде чем судить - узнайте побольше.
Максим Тында
Чолпон Байсалова Чего мне узнавать, если я в твоей Рашке 40 лет уже живу ?
Чолпон Байсалова Михаил Веллер тоже также смотрит на перспективы России. Ты его тоже дурачком считаешь?
Рашка не обречена. В фильме-ни грамма жизни нет. Больные фантазии автора.
Max Veschunov
Пожалей Францию. Посмотри более качественные фильмы - Класс и Последний урок.
Маrинkа.
Ты давно обречен, если судишь о чем-то по говносериалу.
Чолпон Байсалова Сериал перекликается со всем остальным
Гнилая, говорите? Да, пожалуй, гнильцы много, но ЖАЛКО, ОЧЕНЬ ЖАЛКО.
Надежда Кашина
Чолпон Байсалова А тех, чьи комменты над вами - которые гнильцы в упор не видят - этих носителей патологии вам жалко ?
Школа далека от реальности. Её больной ребёнок снимает ))
Чолпон Байсалова Я сам учился - гнили было не меньше. Или вы меня за слепого или идиота считаете. Сами таковы если не видите моральной дефективности этого народа.
Уважаемый, неуже ли Вам до сих пор не понятно, что во всех этих сериалах нет и доли правды? Всё это - шоубизнес, направленный на зарабатывание денег любой ценой. Они (создатели сериалов) и не такое Вам покажут.
А смотреть на будущее России через призму этого дешового ширпотреба, созданного психически неуравновешенным человеком, не стоит - слишком сильные искажения.
Рано хороните!) Ага! ) Все века все только так и думают) ) Вот-вот Русь загнётся, вот-вот ...И монголо-татары, и крестоносцы, и Наполеон, и Гитлер... А мы, слава Богу живы. "Гнильё" было всегда и то, что оно сейчас на поверхности - ещё ни о чём не говорит.
P.S.А я вот смотрю фильм "Остров" и понимаю, что обречены те, кто не верит в Россию.
Виктория .
Чолпон Байсалова Михаил Веллер тоже также смотрит на перспективы России. Ты его тоже обреченным считаешь?
Чолпон Байсалова Его аргументация кажется наиболее логично выстроенной ( в отрыве от того что нравиться или не нравиться)
Еркежан Омарханова Умом Россию не понять ...в Россию надо только верить....-это надо знать русофобам живущим оказывается в Владике))
Чолпон Байсалова Гитлер просто был вынужден напасть на СССР - это был его единственный шанс выжить - использовав превентивный удар по готовящемуся к наступлению на запад более мощному восточному сопернику.
Смотри и дальше сериалы, не пропусти ни один. Чем больше ты в телевизоре, тем больше общество свободно от тебя.
А мне Вас жалко, что Вы русофоб.
Застрелись ..урод
Чолпон Байсалова Вот типичный представитель тех о ком я и говорю
Чолпон Байсалова Русофобы - это все народы, живущие по периметру российской границы - начиная от Финнов и прибалтов. Парить лажу о хороших русских можно только тем кто далеко живет.
Чолпон Байсалова Причем здесь трусость ? В смысле что здесь уже 6 человек проголосовало за то что бы я застрелился а я этого не делаю ? Так я хочу дожить до того как китайцы вас пинками под сраку за Урал проводят. Надеюсь - меньшей кровью чем ваши казаки Сибирь завоевывали.
Ириска)) Ириска)) узнать бы из какой вы страны ,если не секрет ..)) Но я вам аппладирую ...браво...улыбнуло....но не расстраивайтесь так за нас ...живете ..я разрешаю..но дышать будете как Рашка скажет...Дай господь вам здоровья ...
Чолпон Байсалова Я из Владивостока - приезжайте, угостите меня чаем с полонием ( как Литвиненко). Че вам терять - итак уже на весь мир опозорились.
Да, рАшка (с маленькой буквы) обречена на развал. А сколько уже можно терпеть издевательства? А вот Россия должна подняться. Социалистическая Россия.

Мне искренне жаль "поцреотов" под триколором. Они глупо и свято верят в то, что рАшка (не Россия) поднимется и то, что Путин, так сказать, "хороший".
Андрей Раев
Посмотрев отрывак фильма, я сказала, что у режиссера ненормальная психика. Я вчера прочитала, что она хотела совершить суицид. Значит я была права. Нормальный человек такое не снимет.
А кто ты по нацианальности то?
Мне вот жалко, но я все таки уверен, что когда нибудь наступит новый день и все изменится.. .
Надежда умирает последней!